Покупка кондиционера

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Кира5, 26 тра 2017.

  1. ГлебР

    ГлебР Пользователь

    Когда выбираете такую вещь, как кондиционер, нужно обращать внимание на бренд изготовителя - это немаловажно. И во избежание проблем лучше брать технику всемирно известных фирм. Haier https://iclimat.com.ua/catalog/nastennye-kondicionery--haier пользуется популярностью в Украине. Гарантия должна быть обязательно.
     
  2. hivik

    hivik Пользователь

    поддерживаю, что лучше покупать технику известного производителя с гарантией, потому себе домой заказывал кондиционер Cooper&Hunter https://anmart.com.ua/products/category/cooper-hunter/ они уже проверенные годами надежной работой и главное по цене вполне доступны. Правильно подобрать модель кондиционера под нашу площадь помогали специалисты магазина Анмарт они же потом и выполнили установку под ключ
    [​IMG]
     
  3. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    когда покупаете кондиционер по мимо бренда и цены нужно понимать, вам он зачем, на летний период или на лето и на зиму, сейчас самые классные, которы работают и на лето и на зиму при сильных морозах это инверторные кондиционеры https://greenclimate.in.ua/ustanovka_kondicionerov/ и желательно если берете то только с установкой отличное качество и хорошие цены и мастера
     
  4. reedtyk

    reedtyk Новичек

    Вместо дорогого кондиционера купили в летнее кафе в Днепре колонный напольный вентилятор SilverCrest STV 45C2 Black
    http://bt.rozetka.com.ua/fans/c80186/page=3/ компактный и современный при этом достаточно эффективно охлаждает воздух в помещении.

    [​IMG]
     
  5. Natali4ka

    Natali4ka Новичек

    Ви праві кондиціонери cooper&hunter є одними з найкращих серед сучасних моделей. У Львові їх можна замовити та встановити в компанії AIRWIND https://wind.lviv.ua/c-h/. Роботи проведуть швидко та якісно, рекомендую)
     
  6. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Привіт, тема досить актуальна.
    На цю тему є на сайті ось тут https://climatexpert.com.ua монтаж кондиціонерів Луцьк, там ибір моделей, якість товару та обслуговування на вищому рівні. Ціна адекватна, особливо з урахуванням якості.
    Тож кому потрібно купити і встановити кондиціонери раджу звернути увагу.
     

Поділитися цією сторінкою