Аптека Киев

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Galina, 10 лис 2019.

  1. Galina

    Galina Пользователь

    В наше время масса аптек,выбирай любую. Но цены,уж эти цены... просто кусаются. А папа мой нуждается в препаратах больше чем на две тысячи гривен. Хочется им помочь найти аптеку,может есть какая то интернет аптека где можно купить недорого и быстро?
     
  2. Amir

    Amir Пользователь

    Добрый день,быстро вы имеете ввиду это доставка вам нужна? Если да то тут https://farmax.com.ua/ посмотрите у них доставка день в день. Цены низкие.
     
  3. MarkoPolo

    MarkoPolo Пользователь

    А я никак не найду хороший словацкий препарат для остановки крови. Как-то пил после операции, а сейчас другу тоже нужно.
     
  4. Kattie456

    Kattie456 Пользователь

    Нам после осложнения тоже назначили кровоостанавливающие таблетки. Но я не помню страну-производителя. Знаю только, что здесь https://online-apteka.com.ua/catalog/antigemorragicheskie-sredstva/ их было около 30 и цены стояли более чем сносные по сравнению с другими аптеками. Там удобный поиск есть или можно у консультанта спросить.
     
  5. quinnyharley

    quinnyharley Пользователь

    А без рецепта дают в онлайн-аптеке лекарства?
     
  6. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    В приципе, в среднем во всех аптеках цены одинаковые. Дешевые препараты вам могут предложить только аналоги.
    Я пользуюсь аптекой на сайте док юа, недавно там заказывал таблетки для бабушки, вот такие https://doc.ua/apteka/popular-products/helpeks с доставкой.
    Я не мог к ней приехать, чтобы привезти препарат, и пожтому оплатил покупку и доставку сразу, а адрес назвал бабушкин - и туда отправили курьра. Это сэкономило мне уйму времени и сил!
     
  7. Onle

    Onle Пользователь

    мне чего нравится покупать в интернет-аптеке, да потому что это все быстро
     
  8. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Нет конечно, лекарства которые отпускаются по рецепту без рецепта вам не одна аптека не выдаст, какая бы она не была. На карантине я хорошо так подсела на онлайн покупки, поэтому и все необходимые медикаменты тоже покупала онлайн. Вот здесь мне было делать это удобнее всего, большой ассортимент лекарств и удобный сервис.
     
  9. Арчибальд

    Арчибальд Новичек

    Я давно все в онлайне заказываю и забираю в аптеке, не приходится бегать по аптекам в очередях и искать нужный препарат!
     
  10. BountyRay

    BountyRay Новичек

    Могу вам посоветовать хорошую онлайн-аптеку 911, пользуюсь ней довольно долгое время и очень часто, постоянно проблемы с суставами и болями в спине, доктор прописал мне хороший диклофенак гель https://apteka911.ua/shop/diklofenak-zdorove-ultra-gel-50mg-g-tuba-50g-p5223 и он реально помогает при ревматических заболеваниях - уменьшает отек, гиперемии и боли в состоянии покоя и при движении, утреннюю скованность и припухлость суставов, улучшая их функциональную способность. Так же тут можно сделать онлайн консультацию, что очень удобно!
     
  11. AnToNiNNa

    AnToNiNNa Пользователь

    Действительно, интернет-аптек стало больше, но как правило лишь в профильных можно найти качественные товары и доступные цены. Тому реальный пример наш заказ недавний в одном источнике, нашли по ссылке https://smuzhka.com.ua/p212554172-igly-insulinovye-dlya.html иглы инсулиновые, подошли характеристики и качество, а вот с доставкой вышло более чем удобно, не то, что в других более скромных магазинах.
     
  12. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Меня тоже интересуют онлайн аптеки . Нужно что-то от гриппа купить .
     
  13. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Я вам рекомендую попробовать препарат Имупрет . Я его принимаю и пи простудах, но и также для улучшения иммунитета. Ознакомьтесь с ег свойствами и характеристиками, способом применения и составом . Думаю он поможет вам вылечиться, тк он не маскирует симптомы, а снимает и лечит их полностью .
     
  14. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Всем привет пробиотики для кишечника https://protein-max.com.ua/aktivnoe-dolgoletie/pischevarenie-fermenty/probiotiki очень важны. Дисбактериоз - штука неприятная и может вызвать массу проблем. Покупал их в магазине Protein-max. Они мне очень нравятся. Они эффективно борются с проблемами кишечника. Их также назначают, когда выписывают антибиотики, чтобы не было потом диареи и других неприятных проявлений дисбактериоза.
     

Поділитися цією сторінкою