Корейская косметика

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Ivan56, 28 тра 2022.

  1. Ivan56

    Ivan56 Пользователь

    Привет. Я накопил недавно небольшую сумму денег на новую косметику. Не скажете, где можно заказать что-то недорогое?
     
  2. Andrey67

    Andrey67 Пользователь

    Смотря что вы ищите. Если вы хотите приобрести уходовую косметику, можете обратится за помощью в Aumishop https://aumishop.ru/. У них кстати много разной косметики, даже декоративная. Просто этот сервис один из немногих, который продает хорошую продукцию из Кореи. В общем можете посмотреть что-то и я уверен что-то сможете подобрать.
     
  3. Ivan56

    Ivan56 Пользователь

    Спасибо большое за вашу помощь!
     
  4. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    В любой косметике: летней или зимней, присутствуют химические компоненты плохо влияющие на кожу. Впрочем, нет, не во всей - есть ещё, так называемая, экокосметика, которая изготовлена только из натуральных компонентов. Попробуйте такой попользоваться.А вот косметику для ногтей можно найти в https://kodi-professional.ua/uk/gel-lak-dlya-nogtey/beige.
     
  5. irinabelaya86

    irinabelaya86 Пользователь

    недорогая косметика это очень размытое понятие. вам если нужно напримр шампунь для волос то это одна цена. если брать туш то другая маска для лица это третье. что для вас недорогая косметика?
     
  6. Это точно! При переходе на натуральную косметику мы тоже руководствовались такими же доводами, как и вы. Хотелось именно по максимуму избавиться от всякой химии в составе. Нашли как и вы своего производителя, а также надежного поставщика-партнера этого бренда https://harmonypro.com.ua Так что пользуйтесь, кому интересно, нас например устроила цена-качество.
     
  7. Хочу еще добавить и акцентировать внимание на актуальной информации. Заказала в магазине товаров для здоровья и красоты крем универсальный от холода и ветра универсальный крем "Зимняя вишня". Слушайте, очень классная вещь! Действительно при выходе на улицу, где ветер и прохлада ощущения защищенности. Пока не разобралась как это работает, но кожа при этом дышит она не закупорена! А запах какой у кремушка приятный, не то слово! Вот он родимый на сайте https://harmonypro.com.ua/mazi-krem...-mazi-krema/krem-universalnyj-zymnya-vishnya/, вдруг надумаете взять, не пожалеете!
     
  8. Мирт

    Мирт Пользователь

    На самом деле сейчас очень много вариантов, так что не обязательно косметику именно из Кореи заказывать. Вы вот посмотрите на косметику профессиональную, тот же успокаивающий крем для лица Rhea LeniCream Soothing Face Cream https://skin-health.com.ua/ukhod-za-litsom/krem-dlya-litsa/rhea-lenicream-soothing-face-cream/ попробвоать можно, который на самом деле будет для Вас самой настоящей находкой.
     

Поділитися цією сторінкою