Экшн-камера

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 27 сер 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Я много путешествую и решила, что уже пора купить себе экшен камеру. Заказала в онлайн магазине Мото Стафф https://motostuff.com.ua/catalog/gopro-hero-kamery/ Выбор здесь конечно огромный, как для настоящих профессионалов, так и для обычных любителей как я. Такая камера очень компактная и можно обойтись без стабилизатора. Большое количество различных функций, высокое разрешение видео и качество просто супер. В целом очень хорошая и достойная вещь. За долгое время ни разу не зависала, функционал на высоте.
     
  2. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    Я заказала недавно новую камеру в интернет-магазине Траст. У меня уже есть trust камера, не могу нарадоваться, очень крутая, многофункциональная, но одна хорошо, а две еще лучше. К тому же лояльные цени Trust это позволяют :)
     
  3. Tiffanik

    Tiffanik Новичек

    ;)Спасибо за информацию, впереди лето, я собираюсь купить камеру, буду прыгать, путешествовать, нырять, поэтому мне необходима очень качественная камера , я читала много разной информации в интернете, нашла очень полезный сайт https://cedra.info/ekshn-kamery/ почитала рейтинг экшн-камер за 2022 года, характеристики, статистику, достоинства и недостатки, даже цену примерную там указывают., но мне цена не сильно важна, мне главное качество и что бы она не сломалась. :rolleyes:Не могу определиться и всё, а вот камера Траст , она как вообще выдержит и в воде и в воздухе? :cool:
     
  4. Totti

    Totti Пользователь

    Гоу прошка просто вау!!! Если есть возможность, покупайте!
    Мы сейчас нашей компанией решаем подарить нашему другу гоу про. Знаем, какую, но с магазином не определились. Есть советы?
     
  5. Uma

    Uma Пользователь

    На 100 процентов с вами соглашусь, что гоу про просто идеальна. Но есть разные модели, нужно немного в этом разбираться, чтобы купить крутую камеру. Мой выбор - GoPro HERO 11 https://skay.ua/352-kamery-gopro/, в этом магазине есть варианты и здесь все только оригинал. Магазин хороший проверенный, можно ему доверять.
     
  6. Fenix33

    Fenix33 Пользователь

    Все привет так как я люблю активный образ жизни, то решил все свои путешествия снимать на камеру, но никак не мог найти толковый продукт. Хорошо что мне посоветовали обратить внимание на сайт интернет магазина FORextreme https://for-extreme.com.ua/ который предоставляет выбор отличных экш-камер и других вещей для активного отдыха. Выбрал модель GoPro HERO11 Black Mini CHDHF-111-RW , так как на нее скидка была и характеристики подошли. Остался очень доволен - рекомендую.
     

Поділитися цією сторінкою