наружная реклама

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем HelenaRikach, 19 кві 2021.

  1. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Форумчане, нужен совет опытных бизнесменов, которые занимались наружной рекламой, что как вы думаете самое эффективное на ваш взгляд, а с чем вообще не стоит связываться. Наша фирма планирует заказывать рекламу, но мы пока не определились с видом.
     
  2. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Я вам так скажу, если наружной рекламой занимаются профессионал, да и вообще рекламой, то любой ее вид будет приносить дивиденды. Ну если вот лично мое мнение, то бил-борды это уже позапрошлый век, тем более что на них уже вообще никто не реагирует.
     
  3. HelenaRikach

    HelenaRikach Новичек

    Да согласна с вами на все сто процентов, мне кажется, что даже на рекламные налипки на автобусах тоже никто не смотрит, это уже все для окружающих людей белый шум, а ведь это все потенциальные клиенты.
     
  4. PetrKorablev

    PetrKorablev Пользователь

    Да надо заказывать накую рекламу, которая бы удовлетворяла информационную потребность большинства наших жителей, а что лучше всего заходит - движущаяся картинка! Мы живем в движении и реклама тоже должна двигаться, тогда есть какой-то смысл тратить деньги на ее изготовление. Есть такой вид наружки как светодиодный экран , по сути это большой экран типа компьютерного, на сайте компании Star RGB которая нас его изготовляла, можно узнать более подробно.
     
  5. Misha12

    Misha12 Пользователь

    За эффективной рекламой лучше всего обращаться к специалистам, но и даже тут не все идут в ногу со временем. Только компания "Сфера" https://sfera.od.ua/vyveski в Одессе впечатлила своим разработанным предложением по рекламе моего продукта, сразу видно Вывески на этот раз установили подвижные с неоновой подсветкой. Как раз для рекламы табачных изделий меня полностью устроил такой вариант)
     
  6. odik

    odik Пользователь

    Заказал в компании https://www.raiderpro.com/naruzhnaja-reklama/bannery/ баннеры для рекламы моего магазина. Баннеры яркие и привлекательные, изготовили их быстро, такая реклама помогла повысить продажи.
     
  7. hivik

    hivik Пользователь

    На сьогодні найефективнішим із зовнішньої реклами буде розміщення на білбордах, самі переконалися у цьому, коли рекламували свій бізнес на білбордах Львова https://www.2s-outdoor.com.ua/ua/billboards/lviv-region/?city=18681. Розміщували через агентство Two Steps Outdoor, їх фахівці підбирали найкращі локації для реклами нашого бізнесу, результатом задоволені, тому можу рекомендувати звернутися до них.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою