мебель в детскую

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем mustang, 16 бер 2021.

  1. mustang

    mustang Новичек

    Всем привет, купили с женой квартиру будем обновлять мебель и ищем что-то в детскую, кто-то может подсказать критерии при выборе? или может посоветуете какую-то статью. Мы в таких вопросах не очень разбираемся и будем сильно рады вашим советам, заранее огромное спасибо.
     
  2. dilara

    dilara Новичек

    Это важная тема, думаю в вам таком вопросе лучше стоит спросить у специализированого человека, а еще лучше сходить и лично посмотреть мебель, ведь она бывает разная и качество и вид соответственно. Но не сомневаюсь что мебель действительно должна быть красивой.
     
  3. dele

    dele Новичек

    мы решили делать мебель для детской на заказ ,потому что планировка квартиры нестандартная и детская небольшая, но хотелось чтоб вся желаемая мебель поместилась в свой укромный уголок. в общем, я нашел статью https://iclub.in.ua/mebel-dlya-detey-raznogo-vozrasta/ очень удобный и необычный сервис, советую всем
     
  4. Eteya

    Eteya Пользователь

    друзья, подскажите, а где в Киеве можно стильную мебель для детской купить?
     
  5. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Сейчас в Киеве купить мебель для детской можно в интернет-магазине "City-мебель". Непременно рассмотрите ассортимент. Всё удобно в онлайн-витрине представлено. Там и информация подробная есть. Предложения тут качественные. И цены адекватные. К тому же всегда можно интересную модель по выгодной скидке найти.
     
  6. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Я большое склоняюсь к варианту покупки в детской мебели в интернете - там и варианты крутые есть, и по цене легче сойтись. Вот даже статью недавно читала по этому поводу https://kazaknation.com/gde-lutchshe-kupity-mebely-v-magazine-ili-internet-magazine.html Где лучше купить мебель: в магазине или интернет-магазине - там очень подробно расписаны преимущества интернет магазина - и цены, и доставка, и большой ассортимент - все на стороне интернет магазинов.
     
  7. Letova

    Letova Пользователь

    Лучше купить мебель на заказ Одесса https://odessamebel.od.ua/ в магазине Odessamebel , это самый выгодный вариант. Мне понравилось как они сделали всю необходимую мебель , которую я у них заказала. И цены вполне приемлемые, выгодно там заказывать мебель.
     

Поділитися цією сторінкою