Стоит ли брать айфон 13 мини?

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем xtools, 16 гру 2021.

  1. xtools

    xtools Пользователь

    Как относитесь к маленьким смартфонам? Раздумываю над покупкой 13 мини, но есть очень много негативных отзывов о нем.. в общем даже не знаю что делать, порекомендуйте как быть.
     
  2. Jefrik

    Jefrik Пользователь

    Мне больше нравятся смартфоны с большой диагональю, если выбирать из айфонов, то я бы лучше выбрал айфон 13 про Макс. По сути это получается самый крупный телефон из возможных, на нем все замечательно видно и удобно работать.
     
  3. xtools

    xtools Пользователь

    А мне для руки неудобно им пользоваться, поточено болят пальцы, рука затекает и все такое. А вот маленький смартфон для меня самый идеальный вариант и в использовании он топовый, как-то так в общем)
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Тоже очень нравятся такие смартфоны, очень удобные и компактные в использовании. Если вам хочется такой смартфон, то берите iPhone 13 mini https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_mini/ и он прослужит вам долгие годы. Конечно если у вас проблемы со зрением, то будет сложновато в первое время привыкнуть.
    По сути смартфон является аналогичной версией 13 айфона, только более маленького размера, а так камера такая же, экран по качеству такой же, процессор такой же, в общем идентичный на все сто. Ах, ну да, по цене он более доступный по цене.
    [​IMG]
     
  5. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    У кого деньги есть, то почему бы и да.
    Если есть чем раскошелиться, то можно и раскошелиться.
    Лично я решил пока не зариться на эту модель. Подожду немного. Пару лет.
    И потом просто возьму его в https://yaknoviy.ua/ и пусть он будет б.у. но зато по более доступной цене. Потому что новый 13-й айфон стоит слишком дорого. А вот в Якновый можно будет взять его в состоянии не хуже, чем новый.
     
  6. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Дело вкусов, мне Айфон 13 нравится, правда цена немного кусается
     
  7. Katalina

    Katalina Пользователь

    Среди многих моделей Айфонов, я для себя тоже выделила именно Apple iPhone 13 mini https://itmag.ua/catalog/iphone_13_mini/ У него классная камера, в нем 6 ядер и широкая цветовая гамма. На его стоимость будет влиять объем памяти и то, какой срок гарантии выберите.
    [​IMG]
     
  8. Tiffanik

    Tiffanik Новичек

    :rolleyes:Такой миленький телефончик, а я вот наоборот люблю телефоны побольше, хочу себе Apple iPhone 12 Pro Max 512GB, но у меня пока на него нет средств, по бюджету вообще не вписываюсь, я нашла в этом источнике https://cedra.info/luchshie-kamerofony/все новинки телефонов, посмотрела характеристики и некоторые смартфоны ни чем не хуже :)Айфона, вот я думаю, может всё таки купить смартфон, он гораздо дешевле , а функции такие же, даже иногда камера лучше у некоторых.:cool:
     

Поділитися цією сторінкою