Украина и Евро-2016

Тема у розділі 'Футбол', створена користувачем Mikerin, 10 жов 2015.

  1. Kurochka

    Kurochka Активный пользователь

    Я считаю, что на результаты футбольного матча все-таки влияет случай! Да, безусловно важны хорошие игроки знающие своё дело, тренера которые мотивируют, тактика , но все же на большинство ударов по мячу и его дальнейшую судьбу влияет случай, нервы игроков, настроение и мысли, расположение духа и физическая усталость также входит в этот перечень. Может быть так, что будут пустые ворота и элементарный удар по мячу и при этом гол не забьют, а может быть так что будет кучу трудностей и препятствий , а мяч попадает в ворота и совсем не всегда это зависит от манёвра игрока.
     
  2. Potter

    Potter Администратор Команда форуму

    Думаю Вы немного ошибаетесь. Я конечно не слежу за всеми чемпионатами. Но есть определенная статистика - есть сборные которые практически всегда выходят в финальную часть турнира евро или ЧМ. Есть сборные которые практически всегда выходят из группового розыгрыша. Есть сборные которые очень часто доходят до четверть финала/полуфинала/финала. И тут отчетливо прослеживается уровень футбола в этих странах(уровень футболистов в этих сборных).

    Вот кстати интересное видео о мастерстве футбола:
     
  3. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Ну да, ведь есть команды которые становятся чемпионами мира или футболисты известные своими результатами, так вот они же как-то этого достигли, шли к этому и показывали свой уровень именно своей игрой и уровнем профессионализма, а не то чтобы им всегда везет.
     
  4. Lola

    Lola Пользователь

    А кто следит за олимпиадой в Рио?
     
  5. Mikerin

    Mikerin Пользователь

    Не скажу что слежу за всеми событиями на нынешней летней олимпиаде. Бывает по телевизору попадается - смотрю... Девочка велосипедистка из Голландии после падения сильно травмировалась в групповой гонке.
     
  6. Ksusha

    Ksusha Активный пользователь

    Да-да я слышала, сломала позвоночник!( Еще читала что российскую сборную не допустили к паралимпиаде, вроде из-за допинговых скандалов. А еще читала, что гольфист потерял клюшки свои и если не найдет, то пролетит:D
     
  7. Iskander74

    Iskander74 Пользователь

    Если желаете отправиться на чемпионат или олимпиаду в Бельгию, Нидерланды, Германию, к вашим услугам лучший автоперевозчик: https://euro-travel.com.ua/belgium 10 лет безупречной работы.
     

Поділитися цією сторінкою