Качественное оборудование для автомобильных сервисов

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Митюха, 15 січ 2022.

  1. Митюха

    Митюха Пользователь

    У кого есть контакты надежных компаний,которые специализируются в вопросе поставок качественного оборудования для автомобильных сервисов?Не могли ли бы вы скинуть их сюда?
     
  2. antonina_20

    antonina_20 Пользователь

    Совет: если хотите дельные рекомендации на свой вопрос,то создавайте подобные темы на тематичных форумах.;)
     
  3. matwwei20

    matwwei20 Пользователь

    Я с вами лучше ссылкой на компанию "Trommelberg" поделюсь: https://trommelberg.com.ua ,которая в свое время выручила наш автосервис в вопросе высококачественного шиномонтажного оборудования.И вообще,я не единожды слышал,что это одна из лучших компаний в Украине,распологающая в своем ассортименте большим выбором диагностического,подъемного и сварочного оборудования.Как вы знаете,все эти вещи необходимы именно в ремонте легковых авто.
     
  4. niksa

    niksa Пользователь

    Мы планируем с супругом открывать автосервис, думаем купить покрасочную камеру, где это можно сделать?
     
  5. Leonik

    Leonik Пользователь

    Отличная идея, ведь многие машины нуждаются в покраске, причём ежедневно могут произойти ситуации, когда как-то будет повреждена краска.
    От себя советую покупать б/у покрасочную камеру https://tweko.com.ua/products/pokrasochnaya-kamera/pokrasochnaja-kamera-bu/ вот тут можете изучить информацию. Почему Б/у, спросите вы, да потому что новое оборудование реально дорогое!
     
  6. Малютка

    Малютка Пользователь

    А мне нужно для грузоподъемного оборудования купить механический редуктор. Посоветуйте проверенного поставщика.
     
  7. Стефаній

    Стефаній Новичек

    По оборудованию не подскажу, но точно могу сказать, что сертификат соответствия, такой как IATF 16949 нужен при ремонте, обслуживанием автомобилей. Закажите курс обучения для своих сотрудников и получите большое преимущество перед конкурентами. Заказать можно здесь , рекомендую!
     
  8. Малютка

    Малютка Пользователь

    И все таки вопрос по редуктору открыт.
     
  9. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Вы можете купить механический редуктор https://systemax.ua/reduktory/ на сайте компании Системакс. Они являются производителями разного оборудования. Мы с ними уже несколько лет сотрудничаем в разных направлениях. Никогда не подводило качество. И уровень цен адекватный.
     
  10. Ofelia

    Ofelia Пользователь

    А меня интересует порошковая краска для авто. Подскажите, где ее лучше купить?
     
  11. AciRai

    AciRai Пользователь

    Мы покупаем порошковую краску в магазине https://lacover.ua/uk/shop/ Там широчайший ассортимент, есть краски разных цветов и оттенков. Качество отличное! Оперативная доставка, лояльные цены.
     
  12. Indianna

    Indianna Пользователь

    Могу вам посоветовать еще интернет магазин Armatura, в каталоге вы найдете полезные товары для разных отраслей, в частности для промышленного оборудования. Вот как пример, можно пневмораспределитель купить https://armatura.net.ua/ru/pnevmorozpodilniki/ Здесь большой выбор арматуры для трубных систем, в том числе пневматических, обеспечивающих работу оборудования.
     
  13. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    К сожалению, этого не могу вам подсказать. Но, может кому пригодиться в будущем, могу посоветовать проверенный автосервис https://mb-master.com.ua/ru/kompyuternaya-diagnostika в который я уже не раз обращался по поводу ремонта, а также и делал себе компьютерную диагностику, у них она всегда показывает наличие проблем и ошибок. Всегда качественно и хорошо сделают ремонт.
     

Поділитися цією сторінкою