Грузоперевозки

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем recingx, 26 лис 2021.

  1. recingx

    recingx Пользователь

    Подскажите хорошую компанию, которая поможет в вопросе грузоперевозки.
     
  2. Xion

    Xion Пользователь

    Мне понравилась мувинговая компания "Инка-Транс" https://inka-trans.ua/perevozki-kiev/gruzovoe-taksi/ У них неподдельная увлеченность своей работой, тщательно подобранная команда профессионалов, современные автомобили и технические средства – все это позволяет им с легкостью решать самые сложные задачи. Доставят в любую точку города и при этом по хорошей цене.
     
  3. Sakura

    Sakura Пользователь

    Я лично много лет работаю с компанией Галсмаркет . С ними ни разу никаких проблем не возникало. Даже если вам нужна доставка грузов из порта Аделаида gals-market.com , они с этим справятся и доставят груз в ближайшее время.
     
  4. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Привет) Я лично не очень люблю компании грузоперевозок, с ними очень много мороки и неудобства. Нам на днях нужно было перевезти мебель с одного офиса на другой, нашли компанию по аренде грузовиков https://rulimcars.ru/ . За день справились и все в целости доставили)
     
  5. nerga

    nerga Пользователь

    Всем привет, тема актуальная - кто занимается перевозками из Китая в Украину?
     
  6. Bagira

    Bagira Пользователь

    Обратитесь в компанию по грузоперевозкам https://liftlogistic.com.ua/ , они как раз занимаются таким вопросом, тем более есть выбор по транспорту, можно заказать доставку грузов "под ключ". Доставили груз из Китая в Украину точно в срок. Оперативная команда, отличное обслуживание.
     
  7. Юрген

    Юрген Пользователь

    Тоже сейчас в поисках компании для грузоперевозок, кого можете порекомендовать?
     
  8. veronilima

    veronilima Пользователь

    Наша компания регулярно отправляет грузы, и транспортная компания UTS https://uts.ua/ проявили себя как надежный и профессиональный партнер. Их служба поддержки всегда оперативно реагирует на наши запросы, предоставляя точную и своевременную информацию о статусе доставки. Что касается транспортировки грузов, UTS используют современный парк транспортных средств и обеспечивают высокий стандарт безопасности. Мы также выигрываем в экономии времени благодаря оптимизированным маршрутам и умелому управлению логистикой. Сотрудничество с UTS – это не просто транспортировка грузов, а настоящее стратегическое партнерство
     

Поділитися цією сторінкою