Грузоперевозки

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Нина, 16 кві 2021.

  1. Нина

    Нина Пользователь

    Как найти хорошего перевозчика, посоветуйте. А то вечно с доставкой проблема.. .
     
  2. Амелия

    Амелия Пользователь

    Мой Вам совет, обратитесь в компанию «Митридат» https://www.mitridat.odessa.ua/services/import-i-jeksport/ , они занимаются организацией импорта грузов морским, воздушным и наземным видами транспорта, размещением букинга в судоходных линия, экспедированием в порту, в том числе, выгрузка груза с борта судна и организация дополнительных форм контроля и многое другое. У них приемлемые цены и они соблюдают установленные сроки.
     
  3. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Знаете , а я недавно взял себе микроавтобус, который довольно вместительный а вдобавок к нему еще и багажник на крышу , вот тут https://ukrparts.com.ua/ хороший вариант был. Так к чему я это все , в общем щас уже совсем не пользуюсь услугами таких компаний )
     
  4. Karishka

    Karishka Пользователь

    Да, к выбору транспортной компании стоит подойти осмотрительно. Я бы вам посоветовала воспользоваться услугами АСД Логистик, мы с ними сотрудничаем на постоянной основе, очень довольны, ни разу не подводили. Плюс, такие https://logist.kiev.ua/poputnye-gruzoperevozki/ попутные грузоперевозки помогают существенно снизить транспортные расходы. В общем, думайте.
     
  5. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Хай) Ой, как я вас понимаю на счет доставки, вечная проблема у всех компаниях грузоперевозок. Поэтому, я решил, что пора искать альтернативу, нашел компанию по аренде грузовиков, вот их сайт https://rulimcars.ru/ . Лучшего варианта как аренда грузовика я еще не находил. Арендовал грузовик, который подходит по габаритам, загрузил что нужно и перевез ни от кого не завися и никаких проблем)
     
  6. the99dots

    the99dots Новичек

Поділитися цією сторінкою