недвижимость за границей

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Luizza, 31 бер 2022.

  1. Luizza

    Luizza Новичек

    Утро доброе. Как думаете стоит сейчас покупать недвижимость за границей и где именно посоветуете? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Fiesta

    Fiesta Пользователь

    Привет. Посоветую агентство Hayat Estate https://hayatestate.com/turkey мы с их помощью приобрели квартиру в Турции по хорошей цене. На сайте есть каталог, посмотрите уверенна что-то вас заинтересует.
     
  3. klasik

    klasik Пользователь

    Хочу рассказать вам в двух словах о моем опыте строительства дома за границей. Я это делал в Греции. Не буду описывать все плюсы такого проекта, вы и сами их понимаете. Кроме того, выгодно с финансовой точки зрения. Но есть много требований, которым должно соответствовать строительство в Греции Чтобы в них не запутаться и не растягивать резину, я принял решение задействовать агентство недвижимости Greece Invest. И именно это хочу посоветовать всем, кто сейчас рассматривает такой вариант тоже. Поверьте, вам как иностранцу, будет трудно, а вот посредник значительно упростит все решения разных вопросов.
     
  4. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    Прорахувавши варіанти з нерухомістю у кількох країнах Європи, я вирішив зупинити свій вибір на Греції. Звернувшись до компанії http://grekhome.com.ua/, я зміг купити за вигідною ціною таунхаус 134 m² на Кассандрі (Халкідікі). Вважаю, що за кілька років, куплений таунхаус, я зможу продати зі значною вигодою для себе.

    [​IMG]
     
  5. Амелия

    Амелия Пользователь

    А мой совет пригодится тем, у кого есть недвижимость на Тенерифе. Я уже больше года сотрудничаю с компанией Whiteteide https://whiteteide.com/ru/our-services/klining-kottedzhey , которая следит за порядком в моих апартаментах. Так как я их периодически сдаю в аренду, то сотрудники компании наводят там порядок перед и после гостей. Да и перед нашим приездам они всегда делают качественный клининг, я довольна.
     

Поділитися цією сторінкою