Новости

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем кристина, 15 гру 2020.

  1. кристина

    кристина Пользователь

    Добрый день. Где обычно читаете новости? Хочется быть в курсе всех происходящих событий в мире.
     
  2. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Для меня важно, чтобы в течении дня я знала свежие новости, которые происходят в мире. Долго искала подходящий для себя сайт. Остановилась на этом https://umn.ua/news/ Прозрачно, четко, без воды. Именно то, что нужно. Рекомендую всем, кто ценит свое время и желает быть в центре последних событий.
     
  3. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Мне по душе автоспорт, в основном только такие об этом новости и читаю, если кого то интересует могу порекомендовать классный спортивный ресурс - https://sport.ua/auto/formula-1 , заходите выбирайте любимый вид спорта и изучайте с удовольствием. Очень удобно, когда вся спортивная информация собрана в одном месте
     
  4. ЛАРИСА ЛУНАРИ

    ЛАРИСА ЛУНАРИ Новичек

    Не читаю принципиально, задолбали со своим негативом!
     
  5. grischaeva

    grischaeva Новичек

    Привет, я тоже стараюсь откровенный негатив не читать. А вот погоду, новости о финансовых рынках, геополитику, да хоть евровидение - периодически смотрю на портале https://hubloid.com.ua/ Это один из самых больших агрегаторов новостей, где ежедневно появляются заметки со всех регионов Украины, а также мировая повестка дня!
     
  6. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Если честно, то немного поднадоели политические новости, все одно и то же. Сейчас если читаю, то только музыкальные новости.
     
  7. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Учитывая сегодняшнюю ситуацию в мире с пандемией, в новостях практически один только негатив. Конечно, я понимаю, что это наша жизнь, но стараюсь не пропускать через себя это все. А насчёт музыкальных новостей, то мне нравиться рок музыка, соответственно читаю и новости о рок музыке на сайте https://rock-ukraine.com/ . Тут всегда можно узнать что происходит и что актуально в мире рок музыки, что происходит в жизни музыкантов, чем они сейчас занимаются и так далее.
     
  8. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Хороший портал, спасибо за информацию.
     
  9. AciRai

    AciRai Пользователь

    Ребята, посоветуйте портал, где можно прочитать о новостях Одессы.
     
  10. Ofelia

    Ofelia Пользователь

    Вот отличный портал новостей https://usionline.com/vse-stati/ Очень интересно написаны статьи, изложена достоверная, проверенная информация. Каждый день обновления. У меня утро всегда начитается с того, что захожу на этот сайт, узнаю, что нового))
     
  11. Dima Gon4aruk

    Dima Gon4aruk Пользователь

    Я нашел для себя один замечательный новосной сайт где собраны статьи обо всем мире http://ukrnews.lviv.ua/. Информация, которую предоставляет сайт, всегда актуальная , новости интересные. Так что, и читать не утомительно, и достаточно понятно всё изложено.
     
  12. Balabol

    Balabol Пользователь

    Привет! Много интересной информации вот тут https://dru.city/ Постоянно обновляется и всё только официально, никаких неподтвержденных данных, либо вранья. За это я и люблю этот портал!
     
  13. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Я на досуге люблю читать новости. Обязательно загляну и на эти сайты, спасибо за информацию.
     
  14. Nora

    Nora Пользователь

    У меня уже сложился некая традиция, перед сном обязательно почитать новости. И как же здорово, что сейчас есть специализированные новостные сайты, а ведь еще совсем недавно с газет информацию черпали. Мне наиболее нравится портал РБК. Там актуальные новости, ежедневные обновления. Есть и новости политики, и новости шоу-бизнеса https://www.rbc.ua/rus/lite
     
  15. Leonik

    Leonik Пользователь

    Хочется почитать новости, но какие-то свежие, с интересным подходом, есть такие?
     
  16. Torro

    Torro Пользователь

    Вообще равнодушно раньше относился к новостям, пока не нашел действительно интересные. Советую вам вот этот портал https://vctr.media тут полезная информация из разных сфер жизни, можно послушать подкасты, что самое главно, здесь говорят о важном, а именно о том, что нас окружает ежедневно.
     
  17. Aktivst

    Aktivst Пользователь


    Я голосую за comments.ua https://comments.ua/ На этом ресурсе всегда самые важные новости Украины! Можно даже телевизор не включать, каждый день описываются свежие события.
     
  18. Reebok

    Reebok Пользователь

    Друзі, а хто про Олександра Свіщова розказати може? Дуже цікавить його дяльність.
     
  19. Eteya

    Eteya Пользователь

    Наразі про меценатів дуже багато пишуть. Більшість із них багато зусиль для допомоги українцям прикладає. І Олександр Свіщов один з саме таких патріотів. У цей складний час він намагається реалізовувати складні завдання. Які забезпечують робочі місця і дають змогу дітям займатися спортом. Олександр є президентом Федерації водного поло України. І саме він доклав багато зусиль для того, аби вивезти юних спортсменів з території України в безпечні місця. Свіщов і його команда постійно допомагають армії та людям, які змушені були залишити домівку.
     
  20. Reebok

    Reebok Пользователь

    Друзі, підкажіть, де про мера Львова можна інфу вивчати?
     

Поділитися цією сторінкою