Какой сериал посмотреть

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 12 вер 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Не так давно закончила смотреть сериал Стрела. Сейчас ищу что-то в этом духе. Уж очень мне нравится вся эта фантастика. Люблю сериалы благодаря которым можно почувствовать себя в ином мире. И забыть о насущных проблемах. Посоветуйте мне что-нибудь похожее , чтобы прямо дух захватывало. Свободного времени у меня сейчас много, поэтому с удовольствием посмотрела бы несколько сезонов в этом жанре. И расскажите заодно на каком сайте лучше всего смотреть? В последнее время мне с ними как-то не везёт. Вечно что-то мешает: то реклама, то озвучка отстаёт от картинки, или же просто сам перевод некачественный.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Для всех любителей сверхъестественного советую посмотреть сериал Флэш. Я люблю сериалы, где герои имеют супер способности и спасают мир. Я смотрю сериалы на vsetam.net и этот сериал не стал исключением. Здесь компьютерная графика просто на высоте, не говоря уже о крутом качестве или озвучке. Авторы сериала явно работали не покладая рук. Все продумано до мелочей. Все герои и злодеи со своей изюминкой, одним словом нет похожих людей в этом сериале. Сериал снят качественно. Что уж говорить о графике и спецэффектах. Иногда даже думаешь, что смотришь какой-то фильм, с бюджетом в несколько сотен миллионов. Не заметно, что это компьютерная графика, все выглядит правдоподобно, от бега до драк с монстрами. Для меня сериал "Флэш" http://vsetam.net/148-fljesh-1-7-sezon.html является лучшим сериалом вселенной DC. И кто его еще не смотрел, всем советую посмотреть. Кто решит смотрите на vsetam.net, лучшего сайта не найдете, только впустую потратите время.
     
  3. Амелия

    Амелия Пользователь

    А если вы любите смотреть интересные видео, то я могу посоветовать Вам очень классный канал Slots City , там собрана коллекция интересных видеороликов на разные темы. Мне очень понравилось это видео о золоте , ведь до сих пор золото покрыто множеством тайн и мифов, есть многочисленные стереотипы и домыслы, отголоски информационного вакуума из прошлого. А в этом видео многие мифы развеяны.
     
  4. Ronna

    Ronna Пользователь

    Да по кабельному много разных сериалов показывают. Правда, не все они в жанре фантастики, но выбрать более-менее интересный сериал можно.
     
  5. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    А мы от кабельного отказались - оно постоянно "глючило" и картинка со звуком иногда не совпадали. Подключили себе онлайн-телевидение (кстати, оказалось дешевле, чем кабельное), так я свой сериал "След", который на канале СТБ давно смотрю, нашел и в онлайн-тв. Из всех жанров кино мне как раз больше всего детективы нравятся. Утром смотрю на https://tv.kyivstar.ua/ru/LIVE_CHANNELS/55efdb73e4b0781039bc055f-stb-hd программу канала СТБ, чтобы не пропустить показ своего любимого сериала. Правда, 2 серии его показывают вечером в рабочее время, но я смотрю его онлайн на своем ноутбуке, к которому тоже подключено домашнее онлайн-телевидение от Киевстар.
     
  6. GlovoKg

    GlovoKg Новичек

    Советую посмотреть "Острые козырьки" очень нравится сюжет, герои, костюмы. Игра актеров хорошая, достойная похвал. Сейчас смотрю Острые козырьки 6 сезон https://kozirki.online/seasons/6-sezon/ в отличном качестве бесплатно . Фильмом доволен.
     
  7. Upper

    Upper Пользователь

    а у меня нет времени на такое
     
  8. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    А вы любите фильмы или сериалы о психологии? Я вот выбираю чаще именно такие, мелодрамы не нравятся. Я нашел сайт, где можно смотреть онлайн русские сериалы https://ru-serialy.com/, ничего не тормозит, классное качество и легкий поиск.
     

Поділитися цією сторінкою