Чем обклеить стену?

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем zolu, 19 лют 2022.

  1. zolu

    zolu Новичек

    Возникла такая проблема, у меня большая собака и она постоянно в прихожей стену затирает, прям спасу нет, замучилась ее отмывать, уже краска слазит. Нужно наверное чем то внизу обклеить, какими нибуть панелями, чтобы проще было мыть. Пыталась искусственной пробкой обклеить, не получается, она тяжелая, отваливается. Может кто в курсе, какие еще есть материалы, чтобы легко монтировались?
     
  2. Yuris

    Yuris Новичек

    Знакомая ситуация, только у нас все время обои затирались. Долго я голову ломал, чем ту стенку обклеить, пока не нашел решение. Все оказалось очень просто, есть такие штуки - 3D панели, самоклеящие. Просто выбираете расцветку и клеите их на стену. Можно конечно заказать на Али, но там всегда кот в мешке, да и доставка долгая. Я покупал в магазине Будсектор https://budsektor.com.ua/3d-paneli/, у них всегда высокое качество товара и если есть желание, то можно поехать в шоу-рум и посмотреть, чтобы наверняка. А клеить их очень просто, даже ребенок справится.
     
  3. zolu

    zolu Новичек

    Большое спасибо, как я сама не догадалась. Думаю завтра поехать посмотреть, чтобы цвет наверняка подобрать.
     
  4. Мерлин

    Мерлин Пользователь

    Я думаю, вам стоит также обратить внимание на ассортимент магазина Элит Декор https://elite-decor.com.ua Тут большой выбор обоев в самых разных стилях и расцветках. Качество хорошее, убедились в этом лично уже. И сервис всегда на высоком уровне.
     
  5. Indianna

    Indianna Пользователь

    Рассмотрите еще как вариант флизелиновые обои https://outletoboi.com/flizelinovye/ Перед тем как купить обои флизелиновые, нужно внимательно изучить их свойства. Основным среди них является стойкость к износу. Обусловлена данная характеристика плотностью и прочностью материала. Именно благодаря такой особенности, покрытия обладают большим сроком службы и надолго сохраняют эстетичный внешний вид.
     
  6. Antonm

    Antonm Пользователь

    А як вам шпалери з пір'ям? Моя подруга купила такі в інтернет магазині https://uwalls.com.ua/fotooboi-perya/ підійдуть до любої кімнати, а також для кухні. До того ж, зараз там акція, де які шпалери можна купити в половину дешевше.
     
  7. nerga

    nerga Пользователь

    Какой ужас и какой нашли выход из такой ситуации?
     
  8. Bagira

    Bagira Пользователь

    Вам потрібні миючі шпалери для кухні тут https://walldeco.ua/ua/oboi-dlya-kuhni можна вибрати потрібний малюнок. В мене теж є тварини, а ще і дитинка мала яка постійно малює на шпалерах щось. Знайшла такий вихід, придбала чудові шпалери які можна мити без проблем.
    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою