Курсы косметического массажа лица в Харькове

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем axied, 13 бер 2021.

  1. axied

    axied Пользователь

    [​IMG]


    Всё больше представителей молодёжи и возрастных категорий постарше принимают решение о получении дополнительной специальности. Востребована сегодня индустрия красоты, получение определённых навыков в которой позволяет получить профессию, расширить перечень весьма привлекательных предложений по трудоустройству, уверенно начать построение карьеры в бьюти-индустрии. Если Вас интересует образование в этой сфере – например, обучение на косметолога или курсы массажа лица, в Харькове к Вашим услугам школа красоты «Этель»! Добро пожаловать на наш сайт для удобного ознакомления со всеми направлениями школы красоты. Среди них – маникюр, косметология, мода и стиль, массаж и SPA, визаж. Санкт-петербургская школа красоты «Этель», представленная и своим харьковским филиалом – это обучение только от профессионалов своего дела, интенсивность занятий, акцент на практических занятиях. Обращаем Ваше внимание на конструктор обучения: соберите собственную программу обучения, со скидкой до 40 процентов. Выпускники получают сертификат или диплом, который будет представлять несомненный интерес для будущих работодателей. Ждём Вашей онлайн-записи на занятия в школе красоты!

    Курсы косметического массажа лица в Харькове по выгодной цене https://kharkov.ecolespb.com.ua/cosmetology-school/kursy-klassicheskogo-massazha-lica

    [​IMG]
     
  2. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Мир современной косметологии, декоративного макияжа, нейл-дизайна не стоит на месте. Практически ежедневно в нем появляются новые тренды, технологии, продукты и материалы, создаваемые для того, чтобы женская красота была еще совершеннее. Курсы косметологов академия KODI строятся в зависимости от ваших знаний и практического опыта.
     
  3. Chakkos

    Chakkos Новичек


    актуально сейчас по массажным столам?
     
  4. Chakkos

    Chakkos Новичек

    а какой посоветуете массажный стол для этого выбрать?
     
  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Доброго времени суток. Я например могу посоветовать курсы косметолога на kodi-professional
    Курсы по косметологии включают: общие сведения о дерматокосметологии, разбор анатомии и функций кожи, частная дерматокосметология.
     

Поділитися цією сторінкою