Медцентр в Днепре

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Gazor, 14 січ 2022.

  1. Gazor

    Gazor Пользователь

    Добрый вечер. В какие медицинские центры частные в Днепре по вашему стоит обращаться для обследования? Где работают опытные специалисты?
     
  2. Kuller

    Kuller Пользователь

    Привет. Могу вам посоветовать вот этот медицинский центр в Днепре https://daily-med.com.ua/ В штате клиники работают как вы и хотите только опытные врачи, а так же стоит отметить что при обследовании используется хорошее новое оборудование.
     
  3. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    В городе есть несколько хороших медицинских центров, в одном из них мне даже помогли когда-то. Сейчас у меня со здоровьем все нормально, а вот с фигурой не очень поэтому мне нужна пластика ягодиц по бразильски https://globalmedik.com/chto-takoe-brazilskij-lifting-yagodicz/ вот этот медицинский центр предоставляет такую услугу и может мне помочь.
     
  4. Юрген

    Юрген Пользователь

    Здравствуйте! Я давно думаю о пластической операции, и хочу узнать, какую клинику посоветуете для проведения таких процедур. Мне важно, чтобы это было надежное и профессиональное место с опытными врачами.
     
  5. Gianna

    Gianna Пользователь

    А меня интересует, какие виды пластических операций они выполняют и есть ли у них хорошие отзывы от пациентов, есть что-то такое?
     
  6. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Очень рада помочь вам с выбором клиники для пластических операций. Я бы порекомендовала обратить внимание на одну отличную клинику в Днепре. Они специализируются на эстетической косметологии и имеют опытных врачей. Меня просто вот тоже начало интересовать сколько стоит инъекция ботулотоксина в Днепре https://d-med.com.ua/ru/esteticheskaya-kosmetologiya-2/botulinoterapiya/ и теперь вот готовлюсь к этой процедуре. Я рекомендую связаться с клиникой напрямую или запланировать консультацию, чтобы уточнить все детали и получить персональное предложение.
     

Поділитися цією сторінкою