Ринопластика в Киеве

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем sitescopiya, 1 лис 2021.

  1. sitescopiya

    sitescopiya Пользователь

    Сегодня пластика тела и лица - это популярное направление в медицине. С профессиональной помощью пластики вам могут помочь: удалить сосуды, убрать шрамы, убрать второй подбородок, убрать прыщи, и не только.
    Все услуги делают в известной клинике coolaser.clinic, где предоставляют различные услуги, также - ринопластика цена грн и другие.
    Превосходства клиники:
    * лечат опытные профессионалы с большущим стажем.
    * популярная клиника лазерной и клеточной медицины, также пластики.
    Вы также хотите записаться на прием, значит мы рекомендуем зайти сюда - лазерная ринопластика носа. На интернет-сайте вы можете записаться к доктору, а также узнать детали приема прямо по телефону. По мобильному телефону вы кроме того сможете задать разные свои вопросы, на которые вам ответят.
    В клинике вам помогут сделать уникальные процедуры для тела, лица и т д.
     
  2. Misha12

    Misha12 Пользователь

    Соглашусь что сейчас пластика, это популярно потому что с помощью нее можно избавится от дефектов, которые мешают жить или смотреть на себя в зеркало. Вы можете посмотреть фото примеры пластических операций, на этой странице https://www.instagram.com/plastika.globalmedik/ . Сейчас особенно пользуются популярностью турецкие хирурги, у них намного лучше развита медицина и сервис, а врачи проходят обучение в лучших учреждениях.
     
  3. Карина Ткаченко

    Карина Ткаченко Пользователь

    Я делала ринопластику тут https://www.drgrynko.com/cosm/rinoplastika. Специалист который делал очень хорош в своём деле, потому всем рекомендую
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Ну да, многие мои знакомые уже обращались к пластическим хирургам. Вот даже мой знакомый прислал мне ринопластика фото пример работы https://www.instagram.com/p/CWTagP8KAWH/ и я посмотрела - могу сказать что их хирурги настоящие мастера. Также увидела в инсте фото примеров увеличения груди и липосакции. В общем, их хирурги могут устранить все недостатки моего тела :)
     

Поділитися цією сторінкою