Запчасти для Chevrolet Aveo

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Gazor, 12 січ 2022.

  1. Gazor

    Gazor Пользователь

    Привет. Ребят, посоветуйте где можно найти по низким ценам запчасти для Chevrolet Aveo? Мне нужен комплект сцепления.
     
  2. Kuller

    Kuller Пользователь

    Вот тут на мой взгляд достаточно невысокие цены на запчасти на Chevrolet Aveo Конечно никто вам не мешает попробовать найти и альтернативы, но данная площадка хороша тем, что на одном сайте найти можно сразу практически все.
     
  3. Gazor

    Gazor Пользователь

    Если есть нужные мне запчасти, то альтернативы не нужны. Спасибо!
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    У меня раньше было Авео. Неплохая машинка, только вот все-таки бюджетная. Нет в ней комфорта что-ли. В прошлом году я купил себе новую (кстати запчасти на FAW b30 http://rupsbigbear.com/zapchasti-dlya-inomarok/ здесь можно заказать, там есть все необходимое и для Авео). Я в этом магазине для всех своих тачек запчасти заказывал (ну и заказываю сейчас).
     
  5. Sanza

    Sanza Пользователь

    Если вы не хотите менять половину машины, так как обычно это делают на официальных СТО, то вам стоит поискать самостоятельно. Я обычно делаю заказ на авторазборке. Но только на проверенной. Эта работает уже много-много лет. И они могут достать все, что только нужно. И оригинальное. Так что машина не пострадает. А вот ваш бюджет явно будет себя лучше чувствовать, чем после покупки в магазине. Советую вам пообщаться с https://vatutina-115.com.ua . Они знакомы многим автолюбителям.
     
  6. Wikki

    Wikki Пользователь

    да, тут автомастерская должна быть надежной
     
  7. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Купить автозапчасти полтава https://auto-shop.dp.ua/page/autoparts-pl в магазине auto-shop! Лучшие цены, отличное качество обслуживания, огромный выбор запчастей, как оригинальных, так и китайских. Приветливый персонал, в общем профессионалы своего дела. Удобная доставка по всей Украине. Всем рекомендую!
     

Поділитися цією сторінкою