Кухонный комбайн

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Jiyliya598, 10 гру 2021.

  1. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Собрала немного днег и решила купить кухонный комбайн, оказываетяс что цены разные и молей много. На что именно обратить внимание?
     
  2. Katj

    Katj Новичек

    Если уже решили покупать кухонный комбайн, то выбирайте реально хорошую технику с множеством насадок и функций. Не стоит рассчитывать, что такой комбайн будет стоит дешево, но зато он будет вам помогать ежедневно в разных процессах приготовления еды.
     
  3. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    Выбираете кухонный комбайн, то советую обратить внимание на кухонные машины от Кенвуд. Я сейчас счастливая обладательница кухонной машины Kenwood KCL95.004SI https://kenwood.ua/product/cooking-chef-xl , это современная и очень практичная техника. На официальном сайте компании сможете просмотреть характеристики этой кухонной машины и сделать покупку. Есть возможность купить эту технику в расточку.
     
  4. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Я тоже просматривала разные варианты кухонных комбайнов. Но потом решила что в общем мне реально из всех его мощностей необходимо только измельчение фруктов, овощей и тд, поэтому решила купить такой https://www.tefal.ua/ru/ОБРАБОТКА-ПРОДУКТОВ/Погружные-блендеры/QUICKCHEF-HB653/p/7211003219 блендер. Он намного дешевле комбайна, и при этом очень просто моется (а за комбайном еще и ухаживать нужно).
     

Поділитися цією сторінкою