Ролики

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем AlexNag, 14 лют 2021.

  1. AlexNag

    AlexNag Пользователь

    Спорт сейчас в моде, я очень часто вижу молодых людей, летящих на роликах по набережной и по паркам. Моя дочь тоже несколько лет активно каталась на роликах, купили мы их на сайте https://multisport.net.ua/category/roller-skates/kids/. Качеством довольны.
     
  2. vampul

    vampul Пользователь

    Сейчас многие из молодежи выбирают или ролики или самокаты, на лето это просто незаменимые атрибуты. Только если собираетесь покупать такое своему ребенку, то лучше сразу берите качественную модель. Своему сыну закивали в магазине роликов https://roliki.ua/ и уже с уверенностью могу сказать, что у них модели качественные, отъездил второе лето без поломок
    [​IMG]
     
  3. Indianna

    Indianna Пользователь

    Моя дочь на следующую неделю идет на день рождения к своей самой лучше подруге, и я вот думаю, что дарить будет так же ролики. Ролики любят практически все дети. Я уже даже смотрела какие и где можно купить. Пишут, что детские ролики Rollerblade считаются одними из лучших. Наверное их и будем покупать.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Спасибо за совет. Как раз ломал голову что подарить своему сыну на день рождения.
     
  5. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    А я уже тоже в этом видел молодых людей, которые катаются на роликах. И решил тоже попробовать. Сначала взял у знакомых ролики чтобы попробовать понравиться ли мне кататься. Я покатался на них и понял что таки мне нравиться и начали подбирать тут roliki-extrim.com.ua варианты. Только сразу решил взять и аксессуары для защиты тела во время катания.
     
  6. Тарас123

    Тарас123 Новичек

    В роликах что главное?
    Правильно - компания!
    Поэтому я сначала научился кататься немножко и потом уже с ребятами из роллер-школы начал по городу катосить.
    А они советовали покупать себе ролы только у активно катающихся роллеров, то есть непосредственно в роллер-магазине Рола-Коло - пацаны чепухи не посоветуют
     

Поділитися цією сторінкою