Помогите выбрать телевизор

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Leonik, 27 бер 2021.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Нужно помочь выбрать хороший и главное, надежный телевизор с хорошим качеством картинки, звука и прочего. В телевизорах не разбираюсь, поэтому и не знаю, что выбрать лучше всего.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    В телевизорах особо и не нужно разбираться, чтобы выбрать нормальный. В первую очередь смотри на свой бюджет и от него отталкивайся.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    По крайне мере, надо хотя бы знать, что ты берешь. Не хочется просто так выкинуть деньги на ветер, тем более, когда собираешься покупать такую не дешевую технику, как телевизор.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Я когда себе телик выбирал тоже не особо в них разбирался, приходил, смотрел, что да как. В интернете много вариантов рассматривал, обзоры там разные и прочее. В итоге плюс-минус понимал, что мне надо.
    Выбрал для себя телевизор SAMSUNG UE50TU8500UXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_samsung_ue50tu8500uxua.html который мне подходил как по качеству так и по стоимости, хотя он не из дешевых.
    Вот спустя более, чем полтора года, могу сказать, что о покупке именно этой модели не жалею. Картинка качественная до сих пор и думаю, что еще лет 5 будет актуальной, пока не придумают что то новое, если придумают.

    [​IMG]
     
  5. Onle

    Onle Пользователь

    какой бюджет?
     
  6. Olga_ya

    Olga_ya Пользователь

    Мне кажется большинство так и берет, на глаз, не понимая всех недостатков и преимуществ. Мы вообще просто повторили за сестрой мужа, они себе взяли новый телевизор Samsung QLED на 55 дюймов, приходили к ним, смотрели и знакомились со всеми плюсами и минусами и решили купить себе такой же. Покупали на сайте авторизованного брендового магазина Самсунг, пока очень нравится и все устраивает.
     
  7. Reebok

    Reebok Пользователь

    Я тоже себе телевизор на 55 дюймов взять хочу.
     
  8. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Тогда вам точно советы экспертов пригодятся. Как выбрать лучший телевизор 55 дюймов https://noviydom.com.ua/luchshie-televizory-55 здесь информация есть. ТОП-5 поможет сузить круг вариантов. Советую о каждой модели информацию внимательно читать. Так вы сможете именно под себя отличный телевизор выбрать.
     
  9. yuhke

    yuhke Новичек

    Здравствуйте, планируем приобрести новый телевизор, рассматриваем TCL, что можете сказать, стоит ли сейчас их брать, надежны ли они как прежде?
     
  10. Urueg

    Urueg Новичек

    Добрый день, да конечно, на мой взгляд TCL выпускает лучшие телевизоры, у меня их телевизор стоит, приобретал 4 месяца назад в интернет-магазине бытовой техники «4-K», там было на мой взгляд лучшее предложение и недорогая доставка. Потому советую телевизоры TCL https://4-k.com.ua/products/tcl-f207431612/ брать именно у данной компании.
     

Поділитися цією сторінкою