лето

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Salima, 6 тра 2021.

  1. Salima

    Salima Пользователь

    привет, летом не получается всей семьёй поехать на море, вот думаем может отправить сына в лагерь. как вы к этому относитесь?
     
  2. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Привет, лично я отлично к этому отношусь, ребенок оздоровится, пообщается со сверстниками. Мы вот выбираем дочке лагерь на Азовском море https://mybabypass.com.ua/camps/summer/azovskoe-more/
     
  3. Hercules

    Hercules Новичек

    смотря в какой лагерь
     
  4. nerga

    nerga Пользователь

    У меня дети ездят в лагеря и им там нравится, правда выбирайте чтобы был с хорошими условиями проживания и интересной развлекательной программой. И я всегда перед своим отпуском или отдыхом детей смотрю погоду в Беларуси https://www.meteoprog.by/ru/ чтобы знать наверняка, что отдых пройдет без дождей и плохой погоды.
     
  5. Indianna

    Indianna Пользователь

    На море цього літа мабуть полетять чи не всі, адже путівки дуже дешеві. Ось можете сами подивитись ціни на гарячі путівки з Києва Ми також летимо по гарячій путівці. не упустіть свій шанс. Хто його знає як буде на наступній рік.
     
  6. Antonm

    Antonm Пользователь

    У меня дети уже несколько лет подряд ездят в классный лагерь https://dec.camp/ . У них там есть смены во все сезоны, что очень удобно )) это первый британский лагерь в Украине, тут помогают детям лучше изучить английский язык в форме игры)) у них очень интересные программы, опытные вожатые, шикарная территория, хорошее питание и все что необходимо детям!
     
  7. guti1000

    guti1000 Пользователь

    Доброго времени суток. Заказал мангал барбекю в интернет-магазине "Teplo-vhati". Отличное качество по приемлемой цене. Изготовлен мангал из качественной и жаропрочной стали, стенки толщиной 5 мм, а значит он не только прослужит дольше, но так же и лучше удерживает тепло, мясо будет лучше прожариваться и оставаться сочным.
     
  8. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Однозначно советую брать такое через специализированные магазины - так вы сможете сэкономить деньги и выбрать хорошее в плане качества устройство. В зависимости от ситуации, можно выбрать газовый гриль, или стандартный - на углях, или дровах. Мне очень нравятся портативные угольные грили https://grillshop.com.ua/portable-charcoal-grills.html купить такой можно по цене до 10 тысяч гривен, а если чуть больше отдать - то будет отличный по качеству и удобный вариант. Мы себе именно такой и брали, очень довольны.
     

Поділитися цією сторінкою