Тумба в ванную

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 18 вер 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Над дизайном ванной комнаты мы думали долго и тщательно. Подбирали ванну, плитку, полотенцесушитель и т. д. под один стиль. Хотелось, чтобы было приятно и красиво, несмотря на то, что бюджет неограниченным не назовешь и на цену приходилось обращать не последнее внимание. И вот никак не можем купить последнею деталь - тумбу в ванную. В нашем городе выбора мало. А в интернете без рекомендаций страшно. Порекомендуйте мне магазин где вы заказывали тумбы в ванную и покупкой остались довольны.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Затеяла я ремонт ванной комнаты. После его окончания решили купить умывальник з тумбою Долго с мужем ходили по магазинам сантехники, искали тумбы в ванную. Потом пересмотрели кучу дизайнерских сайтов на эту тематику. Ничего не нравилось. Пока не зашли в интернет магазине Мойдодыр https://moidodir.com.ua/uk/product-category/mebli-dlya-vannoyi/tumby-z-umyvalnykom/ Такой большой выбор стильной и элегантной мебели для ванной, что глаза разбегаются. Быстро выбрала тумбу с раковиной и оформила заказ. Доставка была быстрая, все крепко и надежно запаковано. В живую тумба оказалась еще красивее чем на фото. Все параметры и объёмы полностью соответствовали описанию, никакого обмана. У этой тумбы очень понравился дизайн. Она отлично вписалась в интерьер моей ванной комнаты. Очень лаконичная, минималистичная. С большой и удобной раковиной. Если хотите недорогую тумбу, при этом качественную и в эксклюзивном дизайне, то выбирайте в интернет магазине Мойдодыр. Я покупкой очень довольна.
     
  3. Cawka

    Cawka Пользователь

    мы с тумбой для ванной тоже долго не могли определиться, в итоге решили сделать на заказ! выбрал тут опытного мебельного мастера, который учел все нюансы и выполнил все быстро и качественно)
     
  4. tassi

    tassi Пользователь

    Я бы посоветовала для покупки мебели для ванной обратиться в https://aquarodos.ua/mebel_dlya_vannoy/. В этом магазине я покупала шкаф и тумбу, мебель отличного качества, выглядит красиво.
     
  5. Indianna

    Indianna Пользователь

    Сейчас очень многие заказывают изготовление мебели, может и вам стоит рассмотреть такой вариант. Если он вам подойдет, то вот здесь вы найдете необходимую мебельную фурнитуру, вот как ножки для мебели https://kronas.com.ua/furnitura-270/opory-mebelnye-559 и т.п. Каталог очень большой, можно подобрать фурнитуру для изготовления любой мебели.
     
  6. GoshaA

    GoshaA Пользователь

    Привет! О у нас также долгая была проблема с выбором тумбочки в ванную да и вообще всей сантехники. Решили просто поездить по магазинах офлайн, посмотреть все, пощупать и уже подобрали то, что нам визуально подходило, по ценовой политике, качеству (хотя скажу, что сейчас качество везде не очень, никому не выгодно, чтобы мебель служила долго). Кстати, доставлять нам за город было не выгодно, поэтому мы просто взяли в аренду грузовик на этом сайте https://rulimcars.ru/ , доставили все мы в тот же день, друзья помогли занести мебель и нам получилось это выгодней чем доставка магазина.
     
  7. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Как раз недавно выбирали, искали что-то такое не стандартное, необычное. Просмотрели множество вариантов, в итоге. Остановились на самом интересном, стали искать по нему цену. Мониторили, сравнивали цены, доставки, в итоге заказали на https://fmebli.com.ua/ это целая сеть магазинов мебели с классными ценами, учитывая и цену, и доставку у них получилось дешевле всего и доставили очень быстро.
     

Поділитися цією сторінкою