Спортивная одежда

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Нина, 24 сер 2021.

  1. Нина

    Нина Пользователь

    Приветик! Где лучше посмотреть хорошую одежду для йоги?
     
  2. Амелия

    Амелия Пользователь

    Я себе покупала хорошие лосины в спортивном магазине http://forfitness.com.ua/losiny-legginsy/ . У них очень большой и красивый выбор. Насколько я вредная в выборе одежды и долго не могу себе что-то подобрать, у них я заказала себе уже много вещей. Так что посмотрите! Дизайн фо фитнес – одежда, которая подходит еще и для повседневного ношения.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Много предложений есть.
     
  4. ромчик

    ромчик Пользователь

    спасибо
     
  5. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    Для бега использую вещи от классических брендов: найк, адидас или рита, а вот для зала, фитнес и даже для йоги (но йогой позанимался немного и бросил) использую брендовую одежду от https://www.nebbia.ua их вещи выглядят более привлекательно особенно, когда есть что показать.
    Покупаю их только в оригинальном представительстве в Украине, где точно не встретишь подделок.
    Магазин посоветовал один товарищ, которого знаю чуть ли не всю жизнь.
     
  6. Ірина_18

    Ірина_18 Новичек

    В цьому магазині є якісні спортивні костюми. Можна підібрати для занять будь-яким видом спорту. IMG_20211023_194940.jpg IMG_20211023_195013.jpg
     

    Вкладення:

  7. Arnika

    Arnika Пользователь

    Нужно подбирать такую одежду, чтобы она не сковывала движения и чтобы вы в ней эффектно смотрелись. Я за красоту во всем.
     
  8. Vistieliss

    Vistieliss Пользователь

    Ну, спортивный костюм тут вряд ли подойдет. Для йоги нужно что-то более обтягивающее. Моя жена в лосинах и майке занимается.
     
  9. Nusha

    Nusha Пользователь

    Можно еще посмотреть среди спортивной одежды для фитнеса https://extremstyle.ua/ru/catalog/sportivnaya-odezhda-dlya-fitnesa в магазине Extrem Style. Там вполне можно подобрать что-то подходящее и для йоги. Вам ведь просто нужно, чтобы это была какая-то обтягивающая вашу фигуру одежда, то есть можно взять топ и тайтсы или что-то подобное. Думаю, в такой одежде будет удобно йогой заниматься.
     
  10. Komar

    Komar Пользователь

    Хочу с вами поделиться контактами интернет-магазина "Football World", в котором я себе приобрел спортивный костюм Zeus https://football-world.com.ua/ru/category/odezda-i-obuv-sportivnye-kostyumy?brands=zeus. Модель Tuta Urban Nero понравилась по дизайну, пошита из высокотехнологичного полиэстера, который хорошо пропускает воздух, не парит при активных нагрузках и имеет высокий уровень прочности. Костюм нетребователен в уходе, цвета после стирки не пропадают. Рекомендую.
    [​IMG]
     
  11. meezas

    meezas Новичек

  12. Barabash

    Barabash Новичек

    Я для зала, фитнес и даже для йоги использую брендовую одежду
     
  13. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Для поюбора спорт товаров есть магазин https://jiji.ng/sports-bicycles-and-fitness.
    Много обувы спортивной одежды и других спорт товаров наример для фитнеса.
    Можно не только этими вещами пользоваться вспорте, но и так носить.
     
  14. korovka33

    korovka33 Пользователь

    Якщо не знаєте в чому можна почати відвідувати фітнес-клуб чи бігати щоранку, займатись плаванням або захоплюватись незвичайними видами спорту, то можу підказати перевірений інтернет-магазин https://sportlavka.com/g14236920-detskoe-termobele, який пропонує широкий вибір товарів для спорту та активного відпочинку. Каталог допоможе підібрати практичне і недороге екіпірування, а також придбати інвентар для тренувань. Сайт пропонує все необхідне для комфортних подорожей, корисних походів чи цікавого відпочинку на природі.
     

Поділитися цією сторінкою