Нужно похудеть

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем GannaShvec, 22 чер 2020.

  1. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Всем привет! Форумчане, кто похудел, расскажите с чего начали и чем мотивировались. Мне нужно худеть, скинуть килограмм 15, но никак не могу взять себя в руки.
     
  2. JuliyaKvitko

    JuliyaKvitko Пользователь

    Нужно есть с дефицитом калорий, рассчитайте свою норму и не выходите за эти рамки. Главное не голодать, ешьте пять-шесть раз в день.
     
  3. Леонидия

    Леонидия Пользователь

    Помимо ограничений в питании, нужно также выделять время на физические упражнения, даже просто начните с примитивной утренней зарядки.
     
  4. Лилия Юрина

    Лилия Юрина Пользователь

    В питании ограничивать себя очень важно, даже в начале можно записывать в тетрадку все, что вы съели за день. Но и физическая активность очень важна, начтите хотя бы с длительных пеших прогулок, или с утренней зарядки. А еще я очень полюбила бег, бегаю, когда мне удобно, иногда утром, иногда вечером. Вот нашла для вас интересную статью о беге https://folga.com.ua/opinions/gde-v-odesse-luchshie-mesta-dlya-probezhek-v-chem-ikh-preimushchestva
     
  5. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    все правильно советуете, с диетой надо быть осторожным
     
  6. Ronna

    Ronna Пользователь

    многие еще и таблетки для похудения всякие пьют..
     
  7. Lerra

    Lerra Пользователь

    Девочки, все что нужно нашему организму - это правильное питание, не есть того, что нам вредит, что откладывается в разных местах и выглядит некрасиво, обязательно каждый день нужны физические нагрузки, ну хоть немного и не забывайте, что наш организму нужны витамины для женщин, не надо покупать универсальные комплексы, покупайте именно для женщин. Тогда организм будет получать все необходимое.
     
  8. xtools

    xtools Пользователь

    Вот этой дурости я вообще не понимаю. Как можно пихать в себя таблетки для похудения? Неужели люди настолько глупы, чтобы не понимать глобальность вреда от этих пилюлек.
     
  9. Torro

    Torro Пользователь

    Вы правы, соглашусь на все 100. Людям нужно всего лишь научится питаться правильно. Овощи, фрукты, кисломолочные продукты, белок, растительные жиры.
    Уже год с женой перешли на правильное питание и я очень доволен этому. Покупаем правильные и максимально натуральные продукты https://eco-lavca.ua/ в таких магазинах, как эко-лавка, к примеру.
    Если добавить еще хотя бы умеренные физически нагрузки (зарядка, танцы, бег, плавание...), тогда можно вообще не волноваться о своей внешней и даже внутренней форме )
    [​IMG]
     
  10. Мирт

    Мирт Пользователь

    К слову, в этом вопросе витамины действительно очень важны - без них вообще никак не обойтись. Вот, смотрите какие витамины https://receptika.ua/vitaminy для женщин продаются - они очень важны, если решитесь присесть на диету и сбросить лишний вес.
     
  11. alevtina

    alevtina Пользователь

    Если хотите сбросить лишний вес, рекомендую глянуть средства для похудения в магазине https://topovyetovary.com.ua/ . Лично я, принимаю Appetex (Аппетекс) - капли для похудения. Благодаря этому, я нахожусь в отличной форме!
     
  12. Нина

    Нина Пользователь

    И я поделюсь своей историей похудения. Мне посоветовали профессиональную программу для удобного и эффективного снижения веса DoctorDiet https://doctordiet.com.ua и я рискнула заказать полный курс. В начале были сомнения, но уже в конце первой недели я увидела резельтат - минус 3 килограмма!! Сразу же появилась уверенность в результате и я еще занялась спортом, в итоге минус 12 килограм за месяц!!! Я очень доволна.
     
  13. KristinaB

    KristinaB Новичек

    Вот тут писали о таблетках для похудения, могу сказать что если выбирать с умом и не бросаться на все подряд, то результат есть. Я сама худела на капсулах Липоксин https://china-thai.com.ua/kapsuly-dlya-poxudeniya/lipoxin После сложной беременности и постоянного лежания в стационарах вес очень быстро вырос, а после родов никак не хотел уходить. Спортом никогда не занималась, да и с моими + 20 это была бы такая колоссальная нагрузка на суставы. Я решила попробовать капсулы. Выбирала очень тщательно. Мне важен был состав, смотрела все побочные эффекты и вот так выбрала Липоксин. Заметила что они дают энергию, а чувство голода при этом притупляется. Формируют правильную пищевую привычку. Уже через пару недель в зеркале увидела что заметно подтянулось тело, вес уходил. Сейчас еще и спорт начала потихоньку включать. К лету надеюсь на еще лучший результат.
     
  14. иванна29

    иванна29 Пользователь

    6 раз это не много??
     
  15. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Да, спорт обязательно нужен!
     
  16. ромчик

    ромчик Пользователь

    Мне тоже было сложно начать процесс похудения. Но первый шаг - самый важный. Я начал с изменения рациона, уменьшения порций и замены вредных продуктов на более здоровые альтернативы. Очень помогли умеренные физические нагрузки. Кстати, если есть возможность, купить эллиптический тренажер - отличная идея! Он предоставляет полноценную кардиотренировку и укрепляет мышцы, а удобство использования дома сыграет важную роль в постоянстве тренировок. Я обратился в интернет-магазин Fitnessmir и выбрал подходящую модель по отзывам и рекомендациям специалистов. Но помимо этого, важно также поддерживать режим и здоровый образ жизни в целом. Удачи!
     

Поділитися цією сторінкою