Мебель из Китая.

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем DashaShiprova, 23 січ 2022.

  1. DashaShiprova

    DashaShiprova Новичек

    Я хочу заказать мебель для своего нового дома из Китая. Мы сейчас в процессе обустройства, и в наших магазинах мебель однотипная и ужасно некачественная. Я присмотрела мебель, которая подходит под наш интерьер в Китае. И вот думаю, как бы её переправить и выгодно ли это будет?
     
  2. GannaShvec

    GannaShvec Пользователь

    Да вы что тащить мебель аж оттуда? Это вам доставка дороже выйдет, чем сама мебель. Не проще ли сделать всё на заказ, так как вам хочется и нужно? Мы вот себе кухню делали из дерева на заказ и делали по нашему проекту
     
  3. DashaShiprova

    DashaShiprova Новичек

    У меня коллега делала ремонт, так она много чего из Китая заказывала. Она у нас не работает уже, да и ремонт давно делала. Я вот и решила поинтересоваться на форуме.
     
  4. PetrKorablev

    PetrKorablev Пользователь

    Мы заказывали как-то мебель для своей квартиры, Но это было в прошлом году. Мы обращались в эту компанию https://cmg-bizservice.com/uslugi/poisk-postavshchikov Сотрудники искали нам подходящую мебель, так как они знают все фабрики и всех поставщиков, они и организовали доставку. Ну лично нам получилось в полтора раза дешевле, так как мы делали большие закупки, и качество мебели пришло хорошее.
     
  5. zaya

    zaya Новичек

    Мебель из Китая? Очень сомнительная идея, которая выльется вам в копеечку.
     
  6. Gil

    Gil Новичек

    С Китая не стоит заказывать, могут хлам привезти. Я решил купить шкаф купе на официальной сайте coolhouse.com.ua/ru/shkafy-kupe Здесь большой выбор различной мебели и вся просто в идеальном качестве. Посмотрите каталог обязательно.
     
  7. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    А какой смысл покупать мебель с Китая, ведь она получиться "золотой"? У нас есть хорошие производства мебели и она получается очень качественной. Вот даже мой знакомый тут https://intstyle.com.ua/furnitura/porolon-mebelnyj/porolon-dlja-matrasa/ заказывает самую качественную фурнитуру для создания мебели и потом все делает своими руками получается очень качественно).
     

Поділитися цією сторінкою