Сантехника для дома

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Karishka, 9 гру 2021.

  1. Karishka

    Karishka Пользователь

    Меня интересует качественная сантехника, подскажите где посмотреть?
     
  2. Rita Kirova

    Rita Kirova Пользователь

    Приветствую Вас! Нашла отличный интернет магазин сантехники - https://vodokran.com.ua у них продукция отличного качества и в хорошем ассортименте. Вся продукция от известных производителей и по доступной цене. Сервис в магазине работает на хорошем уровне и доставка приходит в указанные сроки.
     
  3. ira19840

    ira19840 Пользователь

    Заказывали душевой гарнитур на этом сайте https://aquacrystal.com.ua/dushevye-garnitury/ качество не подвело и цена адекватная. Зайдите посмотрите, там много сантехники в наличии.
     
  4. odik

    odik Пользователь

    Интернет-магазин "Сантехника-Тут"- сантехника по выгодным ценам!

    Купить сантехнику для дома, офиса, квартиры вы можете в интернет магазине https://santehnika-tut.com.ua Все мировые бренды. Больше 15 лет на рынке Украины, большие скидки ипостоянные Акции. Так же работаем с дизайнерами и большим проектами на хороших условиях.

    Доставка по Киеву до парадного БЕСПЛАТНО. Доставляем своим транспортом так же по Украине! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Менеджер проконсультирует по номеру:

    (067) 532-64-68
    0(800) 334-597

    Больше узнайте по ссылке: https://santehnika-tut.com.ua
     
  5. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Почитайте на этом https://interior-lc.com.ua/ сайте про душевые кабины, там достаточно доходчиво написано о том, какую лучше
    выбрать и какой слив использовать. Плюс есть прайс, так что сможете сразу же и
    цены выяснить.
     
  6. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Качественную и недорогую сантехнику, можно приобрести в интернет-магазине https://plitka4you.com.ua/ . Цены у них, самые низкие в Украине. При необходимости, менеджер данного магазина, поможет подобрать подходящую сантехнику, исходя из ваших критериев и пожеланий.

    [​IMG]
     
  7. seryko

    seryko Новичек

Поділитися цією сторінкою