Интересные фильмы, сериалы

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Altyus, 8 січ 2022.

  1. Altyus

    Altyus Новичек

    Посоветуйте, что посмотреть нового за 2020 год. И еще желательно, где скачать) Люблю смотреть скачанные, без рекламы!
     
  2. tificate

    tificate Новичек

    Как по мне, то лучше смотреть фильмы онлайн или просто скачать. Так мне намного удобнее и действительно фильм можно посмотреть в качественном виде. И получить приятные впечатления от просмотра, особенно когда можно смотреть фильмы не на компютере или ноуте а на телевизоре. Подобрать сюжет и посмотреть трейлер к фильму можете на сайте LikeFilm https://likefilmdb.ru/ Советую посмотреть Последнее письмо от твоего любимого (2021)
    [​IMG]
     
  3. Andrii111

    Andrii111 Пользователь

    Привіт) Ох, скільки нових фільмів і серіалів виходить , що у мене стоїть питання, як все встигнути подивитися. При чому про те, де це дивитися у мене немає питання, тому що все дивлюся тут https://ilovekino.club/ . Подобається, що фільми все по розділах і легко знайти підходящий варіант.
     
  4. resoos

    resoos Новичек

    [​IMG]
    А смотрели фильм "Глубокие воды" ? Весьма интересный триллер https://kinotochka.co/19972-glubokie-vody-2022.html с отличным актёрским составом. История странных взаимоотношений Бени Вафельникова с Аней Арзамасовой, Тема супружеских измен не нова, но ее интересно раскрыли через характеры героев, психологические трансформации. Концовка играет на эмоциях зрителя. Моя оценка 7 из 10.
     

Поділитися цією сторінкою