Косметика HOLY LAND

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем anton599, 14 вер 2021.

  1. anton599

    anton599 Новичек

    Где купить профессиональную косметику Holy Land
    Купить израильскую косметику HL можно в нашем интернет-магазине. Идеальный вариант для тех, кто хочет сэкономить на походах в салоны красоты и услугах косметолога. Попробуйте натуральную продукцию бренда Холи Ленд и вам не захочется пользоваться чем-либо другим.

    Приобретая профессиональную косметику у нас вы получаете целый ряд преимуществ:

    • демократичные цены благодаря прямым поставкам и отсутствию арендованных площадей;
    • полный каталог косметики Холи Ленд — некоторые препараты сложно найти в продаже;
    • постоянно пополняющийся ассортимент.
    Купить профессиональную косметику Holy Land можно не только в Москве, но и находясь в любой точке мира — мы организуем бесплатную доставку в любую страну и населенный пункт.

    Если у вас остались вопросы по продукции, доставке и оплате — звоните нам или заполните форму обратной связи на сайте. https://tali-cos.com/ru/product-category/holy-land/
     
  2. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Нужна УФ-лампа. Для сцепления поверхности ногтя и лака - баф (это штука для снятия глянца на ногтевой пластине). Затем потребуется обезжириватель для ногтя, стартовое покрытие (или база), цветной гель-лак (для начала можно купить 2-3 цвета для тренировки, могу порекомендовать гель лаки https://kodi-professional.ua/gel-lak-dlya-nogtey/ у них приемлемая цена и хорошее качество. Затем наносится последний слой (топовое покрытие - его другое название). И снятие липкости. А в интернете постепенно научитесь всяким трюкам и экспериментам с ногтями!
     

Поділитися цією сторінкою