Инвестиции

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Андрей Ляхович, 5 жов 2020.

  1. Андрей Ляхович

    Андрей Ляхович Пользователь

    Когда начал копить деньги, как то не задумывался о том что неплохо бы, что бы деньги не просто копились, но и работали на меня, подумывал о недвижимости, но там слишком большие вложения и много подводных камней, поэтому решил попробовать инвестировать в акции по отзывам нашел компанию https://ffin.ua/ru/stocks купил акции и не прогадал, сейчас уже вижу что бумаги начинают работать на меня
     
  2. Kaver

    Kaver Новичек

    Хочу инвестировать еще немного денег в свой бизнес и купить ЦРМ. Тратить много денег не хочу, но в то же время хочу побольше от этой системы. Что посоветуете?
     
  3. lisadi222

    lisadi222 Пользователь

    Так если у вас на недвижимость мало денег, то как их может быть много для компаний. Это очень странно, как по мне) В акции же нужно очень много вкладывать.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Нормальный и обычный запрос у вас: денег много не хочу тратить, но получить хочу многое)) Так всегда в бизнесе, но хочу сказать что это вполне возможно, поскольку есть облачные CRM, которые стоят не так уж много, но функционал там приличный. Облачные CRM не нужно устанавливать, достаточно просто войти в систему и начать ею пользоваться.
    Вот например CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ Есть инструменты для продаж, для управления проектами, для постановки задач сотруднику. Берите)

    [​IMG][​IMG]
     
  5. Нина

    Нина Пользователь

    Хотите удачно вложить свои сбережения, тогда подумайте о покупке недвижимости за границей - она всегда в цене!! Я сейчас изучаю информацию о Нидерландах. На этом сайте https://hodak.nl/2020/11/24/investitsii-v-nedvizhimost-v-niderlandah/ есть хорошая статья , где описаны варианты покупки, способы сэкономить, какие нужны документы и многое другое.
     
  6. mashenberd

    mashenberd Пользователь

    Просто збирати гроші і відкладати їх "на купку" не варіант, тому що вони постійно знецінюються (якісь валюти швидше, якісь повільніше, але факт однозначний - ви всеодно постійно втрачаєте кошти). Я розглядаю різні варіанти інвестицій і поки що найбільше схиляюсь до того щоб купити квартиру в аланії. Це курортне місто і на даній нерухомості можна буде нормально заробити.
     

Поділитися цією сторінкою