Учиться за границей

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем kossinowa, 1 сер 2021.

  1. kossinowa

    kossinowa Новичек

    Форумчане,а вас когда-либо посещала мысль о том,что перспективнее всего выучиться за границей и как-то там закрепиться,ежели на родине?
     
  2. Мишутка

    Мишутка Пользователь

    это было моей мечтой долго!но потом я здесь нашла хорошую работу и уже никуда не хочу)
     
  3. Marishka Pawlowa

    Marishka Pawlowa Новичек

    Я уже давно вынашиваю эту мысль и в этом году решилась на обучение в Словакии,а именно планирую начать с языковых курсов.Для этого связалась со словацко-украинским образовательным центром под "ComeStudy" https://comestudy.com.ua ,который оказывает помощь в поступлении на различные ВУЗы Словакии,на курсы и предоставляет грамотных репетиторов.У центра много хороших комментариев от студентов,многие хвалят его за помощь в оформлении документов и поступлении на учебу!
     
  4. Ronna

    Ronna Пользователь

    Мне уже самой учиться поздно, а вот ребенка хотела бы отправить учиться за границу, чтобы имел возможность там закрепиться и остаться работать.
     
  5. Lerra

    Lerra Пользователь

    Я уже думала тоже над таким высшим образованием для дочки. Но, как представлю, что она в чужом городе и в чужой стране сама, без нас с отцом, так меня сразу же ужас охватывает. Тут у нас будет учиться.
     
  6. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    Вы своими страхами портите будущее своего ребенка и лишаете дочку перспектив работы и жизни за границей. Ведь после окончания, например, польского ВУЗа выпускников очень охотно берут на работу в европейские компании, и не только в Польше, но и в других странах Евросоюза. Ничего с девочкой там не случиться, а если переживаете, то всегда можете быть на связи со своим ребенком - достаточно просто позвонить ей в Польшу (посмотрите здесь тарифы на звонки в Польшу от Киевстар и убедитесь, что сможете звонить дочери хоть по несколько раз в день). По крайней мере, я так делаю, правда, у меня сын еще не дорос до обучения в ВУЗе, а в Польше учится мой младший брат - я ему каждый вечер прозваниваю, разговариваю с ним, узнаю обо всем, что там у него в жизни происходит.
     
  7. Slavik

    Slavik Новичек

    Форумчата, обучение за рубежом это прикольная тема! Во первых самостоятельность, новые возможности, и куча новых перспектив. Считайте вся Европа открыта для вас. Я поступал в Словакию в Братиславский университет на менеджмент через эту агентуру https://yourwayslovakia.com/ru. Без ЗНО, без экзаменов меня приняли и я начал обучение. Новый язык, новая культура это все развитие. Так что это хороший вариант чтобы поменять картинку и побробовать что-то новое.
     

Поділитися цією сторінкою