Нужен ваш совет

Тема у розділі 'Цікаві факти', створена користувачем Salima, 24 лис 2020.

  1. Salima

    Salima Пользователь

    Подскажите пожалуйста к кому мне можно обратиться, чтобы помогли мне с продвижение сайта. Очень нужна помощь профессионала.
     
  2. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    Когда мне требовалась помощь в этом деле я вначале ознакомилась со всей информацией вот на этом http://maximonline.info/3-prichiny-obratitsya-v-kompaniyu-site-ok-dlya-seo-prodvizheniya-sayta.html сайте. Я знаю из личного опыта, статья и специалисты мне очень помогли, сейчас у моего сайта отличная посещаемость, а соответственно и заказы идут.
     
  3. Sergiy

    Sergiy Пользователь

    Знакомый продвигал свой интернет-магазин через компанию Дарвинглобал. Как говорил знакомый: Дорого, но результативно.
     
  4. Lerra

    Lerra Пользователь

    Можно самостоятельно продвигать свой интернет-ресурс. Просто для этой работы нужно много свободного времени, чтобы заниматься только продвижением.
     
  5. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    А зачем свое свободное время тратить на то, что могут сделать специалисты? Да, согласен, что не сэкономишь деньги, заказав им работу, но зато сэкономишь массу времени и нервов, не наделаешь, как новичок, ошибок, которые никто не сможет исправить. У меня с самого начала (с создания сайта) всеми нюансами продвижения занимаются специалисты. Даже создание "портрета клиента" я заказывал здесь в компании Киевстар. С помощью Big Data-решений этот мой заказ выполнили очень быстро и потом еще помогли привлечь новых клиентов, опираясь только на целевую аудиторию моего бизнеса. Сейчас периодически сотрудничаю с этой же командой, если нужно применять другие маркетинговые решения.
     
  6. zaya

    zaya Новичек

    Не все так просто.
     

Поділитися цією сторінкою