Зрение

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем alinamotrechko1, 5 лис 2020.

  1. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

    Может у кого-то есть на примете хорошая офтальмологическая клиника?
     
  2. alinamotrechko1

    alinamotrechko1 Пользователь

  3. Спанч Боб

    Спанч Боб Пользователь

    Добрый день, мы обращались несколько раз к Визиобуд https://www.visiobud.com/lechenie-makulodistrofii/ вы только не подумайте что они лечат только макулодистрофию, у них огромный перечень услуг, с подробностями можете ознакомится на сайте или же связаться с ними на прямую. Тогда менеджер сможет вас сориентировать приблизительно по цене.
     
  4. Leonik

    Leonik Пользователь

    Знаю еще одну хорошую клинику - называется Визиум. Они проводят лечение глаукомы в Киеве http://visium.com.ua/glaukoma_lecheniye/ Искал для своего отца, и по итогу обратились именно сюда. Ничего плохого не скажу, сделали качественную операцию, подобрали лечение и сейчас регулярно ездим на прием. Зрение восстановилось на 90%, это отличный результат.
     
  5. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Хорошие очки нужно подобрать и не будет никаких проблем. Большой выбор и доступные цены в интернет -магазине https://vostok-optics.com я всегда здесь делаю заказ, причем часто кооперируемся с коллегами, потому что здесь еще есть очки для работы за компьютером, а это полезная штука.
     
  6. Алекс Фролов

    Алекс Фролов Пользователь

    А кто может посоветовать место, где можно купить фирменные солнцезащитные очки?
     
  7. Upper

    Upper Пользователь

    Доброго дня! Я знаю непоганий магазин, де в асортименті продаються фірмові окуляри. Ціни помірні, зараз навіть знижки на багато варіантів є. Подивіться, окуляри сонцезахисні купити на сайті можна і отримати в подарунок футляр з салфеткою. Я віддаю перевагу бренду Рай Бен. Це хороші окуляри, котрі виділяють з натовпу та захищають очі від ультрафіолету.

    [​IMG]
     
  8. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Я вот тоже думаю купить новые солнцезащитные очки мужу, хочу взять ему хорошие, которые долго прослужат. Правда у меня в городе не особо большой ассортимент, поэтому решила поискать что-нибудь подходящее в интернете. Больше всего мне приглянулся каталог на сайте Linza , тут много разных моделей, можно подобрать очки под любую форму лица, и цены вполне приемлемые.
     
  9. Nataxa

    Nataxa Пользователь

    Я вам помогу решить эту проблему и хочу посоветовать отличный интернет-магазин очков, здесь на сайте https://ohmyglasses.com.ua/product-category/marc-jacobs/ вы сможете подобрать и заказать качественные брендовые очки по самым выгодным ценам. Заказ доставят оперативно и совершенно бесплатно, так что покупкой будете очень довольны.
     
  10. vlad26

    vlad26 Пользователь

    В ближайшее время, я хочу направить свою супругу на лечение зрения в Павлограде в "Це Клиник". Но, не могу найти о ней отзывов в интернете. Подскажите, обращался ли кто-то к ним для прохождения офтальмологического лечения? Что можете сказать, об эффективности применяемых ими методик?
     
  11. Андрей Богуш

    Андрей Богуш Пользователь

    Коли є проблеми із зором, найкраще звертатися до приватних мечів, там вам точно зможу допомогти. Особисто в моєму випадку, мені вже тільки допоміг лазер очей https://oculus.lviv.ua/areas/ophthalmology/lazerni-metodi-likuvannya/ який я робив у цій клініці, так як міну у мене був занадто великий. Мені провели ретельну діагностику та обстеження, після чого зробили корекцію. Скажу вам, що за досить короткий термін зір повністю відновився, чому я дуже радий.
     

Поділитися цією сторінкою