Новый мобильный телефон

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем nerga, 16 лис 2021.

  1. nerga

    nerga Пользователь

    Вот какой на сегодняшний день считается самым классным мобильный смартфон?
    Просто выбираю себе телефон и не знаю какой купить именно. В магазинах лучше не заходить - столько разных брендов предлагают мобильники, что выбрать просто никак невозможно!
     
  2. Ovnov

    Ovnov Пользователь

    Ну тут надо смотреть на цены конечно, трудно сказать какой классный. Может кому редми нравится, кому то самсунг.
    Вы вообще что хотите чтобы в вашем новом мобильно телефоне было? Вот давайте с этого начинать!
     
  3. nerga

    nerga Пользователь

    Вот знаете в первую очередь стильный дизайн, а уже потом фотокамера была чтобы хорошая и заряд держал долго - вот это наверное самое основное что мне нужно в мобильном телефоне.
     
  4. Bagira

    Bagira Пользователь

    Может вам подойдет айфон, недавно себе купила и вот как раз то, что вам и нужно думаю - стильный дизайн точно! Это iphone xs max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-xs-max/ в интернет-магазине Стилус я заказывала такой мобильный смартфон. Посмотрите - в каталоге есть разные модельки и с достаточным объемом памяти, это тоже надо учитывать.
    А я купила Apple iPhone XS Max 256GB Space Gray, с обновленной iOS 12 и дисплеем на 6.5 дюймов. вот реально у такого айфона стильный дизайн. Мне еще нравится двойная основная камера 12 + 12 Мп, которая позволяет делать просто потрясающего качества снимки, никто не верит что я сделала фотографии телефоном, все думают что это какая та крутая зеркалка.
    [​IMG]
     
  5. Pumpernickel

    Pumpernickel Пользователь

    У одной знакомой присмотрел 11-й айфон.
    Понравилось как он делает фото и видеоконтент
    Только из-за этих опций он мне и полюбился. Остальные же опции для меня не столь важны.
    И даже не против того, чтобы приобрести такую модель айфона в б.у. формате. Уже и присмотрел пару вариантов в https://yaknoviy.ua/iphone/seriya--iphone-11 без сколов и прочего брака. Если бы не знать что это б.у. то и не догадался бы.
     
  6. Reebok

    Reebok Пользователь

    Хочу себе Iphone 13 pro max купить. Подскажите, где посмотреть предложения можно?
     
  7. yhaze

    yhaze Новичек

    Взял себе по акции мобильный телефон zte nubia red magic 6 за 400 дол ,был приятно удивлен экраном и качеством фотографий ,плюс 128 гиг памяти - за эти деньги вполне достойно
    [​IMG]
     
  8. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    У меня тоже такой телефон. Я в Black Market Iphone 13 pro max https://blackm.com.ua/iphone/iphone-13-pro-max/ заказывала. Тут много предложений данной серии. Соответственно и цены разные. Всё в онлайн-витрине можно рассмотреть. И ознакомиться с техническими характеристиками. Так будет проще по итогу определиться с выбором.
     

Поділитися цією сторінкою