Отдых на море

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Jiyliya598, 27 вер 2021.

  1. Jiyliya598

    Jiyliya598 Пользователь

    Скажите, пожалуйста кому-то получалось комфортно отдохнуть на море в Украине? Где были? Как сервис и как цены?
     
  2. RomaN85

    RomaN85 Пользователь

    Если ищете комфортный отдых, то мне кажется, что стоит ехать на море за границу. Только так можно будет отдохнуть реально на все 100.
     
  3. Sovynja

    Sovynja Пользователь

    В этом году всей семьей и с родителями отдыхали на море в Затоке, вроде бы замечательный семейный отдых у нас получился. Перед поездкой я все хорошо спланировала с помощью путеводителя Travello. Сохранила себе список ресторанов в Затоке, гостиниц и варианты где можно отправиться на Рыбалка в Затоке https://travello.com.ua/zatoka/joy/filter/rybalka . Если все запланировать, то в нас в стране тоже можно реально здорово и комфортно отдохнуть.
     
  4. вероятно

    вероятно Новичек

    И у нас вроде бы замечательный семейный отдых получился
     
  5. Linara

    Linara Новичек

    У нас да, можно тоже классно отдыхать
     
  6. Till

    Till Новичек

    Если правильно распланировать свой отдых в Карпатах, то будет не только весело и комфортно, то потом и покидать место это не захотите. Так, что вам скажу то, что если возможность есть в горы смататься, то надо, жалеть точно не будете. Мы бываем там раз в год в полном составе, что дети, что мы всегда возвращаемся оттуда с массой интересных рассказов, впечатлений и т.п. Нет нет, а вот даже сидим да вспоминаем какие у нас были восхождения, вечерние прогулки и т.п.
     
  7. Ocean

    Ocean Пользователь

    в украине на море - нет
     
  8. Indianna

    Indianna Пользователь

    Вот на этом сайте можно вы можете купить путевки на курорты в разных странах. Например, купить тур в Дахаб https://www.teztour.ua/resorts/egypt/dahab.ru Главное что бы вы знали куда хотите отправиться, и какие условия вам больше подходят, тогда будет несложно выбрать.
     
  9. Коломоец Ольга

    Коломоец Ольга Пользователь

    Знаете у нас комфортабельный отдых по цене выходит как в Америке, как минимум нужно будет отдать 3000 с человека за сутки. Да и должного сервиса не получите, у нас ещё настолько продвинутый туризм. Лучше на эти же деньги отправиться в 5ти звёздочный отель Кипра, Греции, Франции, Италии. Посмотрите горящие туры на сайте https://горящиетуры.com в другие страны, где реально получите качественное обслуживание.
     
  10. Reebok

    Reebok Пользователь

    Нам тоже отдых на море с детьми интересен. Сейчас присматриваем актуальные предложения.
     
  11. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Можно и в самом деле всей семьёй отлично отпуск провести. Нам отдых на море с детьми https://poehalisnami.kharkov.ua/otdyh-na-more-s-detmi/ компания "Поехали с нами" подбирала. Эти профи сразу интересные варианты предложить смогли. И условия действительно отличные. Цены нас порадовали. Думаю и вы без лучших предложений не останетесь.
     
  12. Totti

    Totti Пользователь

    Советую выбирать места для отдыха, где меньше туристов. Нам не понравилось в Затоке из-за большого количества отдыхающих. Недалеко есть Каролино-Бугаз, там в сравнении с той же Затокой гораздо меньше людей. У нас в этом году будет отпуск в июне и может быть прохладно для моря. Будем на этом сайте https://www.meteoprog.ua/ru/ смотреть прогноз погоды, чтобы определиться.
     
  13. Iskander74

    Iskander74 Пользователь

    Море, как и горы, может быть Где никто не бывал, по этой ссвлке: https://euro-travel.com.ua можно и на Балтийское море уехать хоть сейчас.
     
  14. Мирт

    Мирт Пользователь

    Цього року на море ніхто не поїхав, бо Херсон, Одеса та Миколаїв не відкрили пляжного сезону. Зате я знайшов для себе просто дивовижне місце з неймовірним ландшафтом Riverwood Relax Park – це парк заміського відпочинку та просто шикарне місце, де гастрономічні насолоди посилюються завдяки естетиці навколишньої природи та свіжому вітру. Відпочивати Вам сподобається. Дивись, що вони пропонують своїм гостям.
     
  15. Булка Самурая

    Булка Самурая Новичек

    Если вам удастся попасть на отдых в Ницце, то могу посоветовать отличный ресторан японской кухни - Токио Суши, где можно заказать для перекуса сет суши https://tokyo-sushi.fr/plateaux/
    Могу сказать, что там совсем по другому относятся к приготовлению, или шеф-повар японец :D Но я там пробовала и Филадельфию, и их собственные придуманные суши - ооочень вкусно! И моти там не такие, как я пробовала у себя в Сумах. Вкуснее и больше выбор.
     
  16. kotgool

    kotgool Пользователь

    Каждый год отдыхали в Украине, только в прошлом и в этом году не получилось. Поэтому, в этом году летом решили в Испанию поехать, обычно зимой отдыхали за границей, но летом тоже хочется куда-то поехать, а наши моря сейчас заняты, в Одессе непригодно море...очень жаль. Об Испании я давно мечтала, за эти два года удалось накопить на мечту) Сейчас все изучаю подробно, задалась вопросом об аренде автомобиля, тут хорошо написано все об этой процедуре и разных нюансах, поэтому, кто собираетсяв Испанию тоже можете прочесть, интересно и полезно!
     
  17. Булка Самурая

    Булка Самурая Новичек

    Вы правы, это очень удобно. У меня есть друзья семьи, пара, так вот, тоже в пример, в Черногории они брали авто в аренду. Говорят, что там это даже дешевле, чем в Украине и достаточно популярная услуга. На счет аренды самой в Украине мне не известно, конечно...а я просто безумно хочу в горы и вы мне напомнили, что можно не брать свою машину и посетить красивые места в Карпатах. Спасибо!)
     

Поділитися цією сторінкою