Развитие бизнеса

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Margaritkal, 4 січ 2022.

  1. Margaritkal

    Margaritkal Пользователь

    Планируем открыть свое дело, понимаем что конкуренция большая, поэтому понадобится помощь специалистов. Кто-то может подсказать надежную компанию?
     
  2. Borisova

    Borisova Пользователь

    Смотря что именно вы хотите? услуги по развитию ведь разные бывают
     
  3. Сюзанна

    Сюзанна Пользователь

    Любой бизнес требует брендинг, если есть планы в развитии и расширении своего влияния на рынке.
     
  4. KarinaValina

    KarinaValina Пользователь

    Брендинг можно заказать в компании https://clickable.agency/ они специалисты своего дела и всегда ответственно подходят к работе. Чтобы связаться с ребятами достаточно подать заявку онлайн или можно обратиться по контактам, указанным на сайте компании.
     
  5. Ангелика

    Ангелика Пользователь

    У подруги свой бизнес - продажа корейской косметики.И немалую роль играет внешний маркетинг - банера, канцелярия и т.д.. Знаю один хороший интернет-магазин Izioffice, который занимается канцелярией. Вот например, папка регистратор а4 у них можно купить за нормальной ценой и отличным качеством.
     
  6. перевоспитатор

    перевоспитатор Пользователь

    Конечно, что стоит тщательно продумать план действий, чтобы как можно быстрее раскрутить свою продукцию. Лично я занимаю продажей одежды, мне очень понравилась разработка дизайна каталога которую я заказывал себе в gagarinstudio. Мне все быстро сделали, та и по цене вышло не дорого, зато это мне очень помогла, так люди быстрее могу ознакомиться со всем предоставленным товаром и сделать необходимый заказ.
     
  7. Мирт

    Мирт Пользователь

    Главное - не падать духом, ведь всегда из любой ситуации есть выход. Попробуйте провести аудит - это поможет Вам выявить слабые места в бизнесе, что будет для Вас очень даже уместным. А если ничего не получится по его реанимированию - есть услуги оценщика бизнеса, так что Вы можете быстро продать его, пока дело Ваше окончательно не развалилось.
     
  8. иванна29

    иванна29 Пользователь

    спасибо за информацию
     
  9. vlad26

    vlad26 Пользователь

    Для масштабирования моего бизнеса, мне понадобилось открыть ФОП в Киеве. По рекомендации друзей, я обратился в компанию "Startcompany". Полный пакет документов, они мне сделали в очень сжатые сроки, к тому же совсем недорого. Высоким уровнем сервиса данной компании, я остался доволен.
     
  10. Adnreya

    Adnreya Новичек

    Всем привет!
    Спасибо за совет автору
    Кстати, если искали сайт футбол юа, советую зайти на него, там есть очень много возможностей сделать ставку на любое футбольное события в мире.
     
  11. nekrasovaaaa1234

    nekrasovaaaa1234 Пользователь

    Ми теж зараз займаємося цим питанням . Вирішили відкрити свою справу .
     
  12. kalinkaaaaa

    kalinkaaaaa Пользователь

    Сервіс Моніторингу Цін Конкурентів https://pricecontrol.biz/uk/ я вам раджу . Конкуренція дуже важлива у питанні розвитку бізнесу. Важливо контролювати та регулювати ціноутворення, у вас мають бути величезні переваги перед вашими конкурентами і тоді клієнти підуть саме до вас.
     
  13. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Для людини, володільця бізнесу - треба не лише правильно презентувати власний товар, але й себе, як особистість. Для ділових зустрічей, спілкування із партнерами, постачальниками. можливо медійниками. Ось кому можливо буде актуально, наші маркетологи, з якими працюємо на постійній основі, роблять якісний бізнес портрет https://production.inlight.com.ua/business/ ціна на такий стартує від 400 гривень за фото.
     

Поділитися цією сторінкою