Напольное покрытие

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем gogi, 9 кві 2021.

  1. gogi

    gogi Пользователь

    Привет! Если вы ищете, где купить качественное напольное покрытие, то могу посоветовать обратить внимание на компанию "Брендпол" https://laminat-parketdoska.com.ua/ Здесь большой выбор ламината, виниловой плитки, паркетной доски по приемлемым ценам. Мы недавно купили здесь очень красивую паркетную доску из дуба совсем недорого.
     
  2. viktor1982

    viktor1982 Пользователь

    В нашей гостиной, напольным покрытием является паркетная доска Weitzer-parkett, купленная тут! Эта напольная доска меня устроила тем, что легко очищается от загрязнений и может выдержать высокую влажность. Для меня это было очень важно, так как мы проживаем на берегу моря!

    [​IMG]
     
  3. odik

    odik Пользователь

    Не пожалел что выбрал для пола винил Vinilam https://videcorshop.com.ua/catalog/vinyl/vinilam/ . Это современное и очень красивое покрытие, цена устроила, теперь у меня надежные и привлекательные полы.
     
  4. Letova

    Letova Пользователь

    В случае, если вам понадобится спортивный паркет для спортзалов , то лучше всего обратиться в проверенную компанию «Лекстан» . Проверенная компания, никаких проблем у вас с ними точно не будет . Я им доверяю и могу спокойно вам их рекомендовать. Благодаря им я смогла быстро закончить все ремонтные работы.
     

Поділитися цією сторінкою