Реабилитационный центр

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем neymar, 11 січ 2019.

  1. neymar

    neymar Пользователь

    Здравствуйте подскажите проверенный реабилитационный центр в Одессе по лечению наркозависимых.
     
  2. gogi

    gogi Пользователь

    Здравствуйте, у меня сосед как-то начал употреблять наркотики, его жена это долго терпеть не стала и отдала его на принудительное лечение в вот этот реабилитационный центр https://klinika-shans.com.ua/ там он прошел полный курс лечения и реабилитации и после этого он полностью отказался от наркотических препаратов.
     
  3. Rita25

    Rita25 Пользователь

    Сталкиваться с такой проблемой всегда тяжело, ведь наркомания - тяжелая болезнь, которая требует срочной и длительной реабилитации. По соседству у меня жила целая семья наркоманов, длительное время отравляли жизнь себе и всем вокруг. В какой то момент они обратились в центр МАА https://maaua.com и прошли курс реабилитации, на всеобщее удивление это помогло, сейчас они ведут совершенно трезвый образ жизни. Я могу сделать вывод, что центр очень толковый, попробуйте проконсультироваться
     
  4. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Это важно.
     
  5. Rainwind

    Rainwind Пользователь

    А эти центры вообще помогают или только деньги выкачивают
     
  6. Shaktir

    Shaktir Пользователь

    Я не знаю точно какому проценту помогают такие центры вылечиться от зависимости, но если они существуют, то методика работает и люди идут туда https://centervasilenko.ua/. Тут же дело больше в вере и желании самого человека избавится от привычек вредных. Об этом история и без этого не будет никакого чуда.
     
  7. Vikusia

    Vikusia Пользователь

    Много хороших есть.
     
  8. Antonm

    Antonm Пользователь

    Мой родственник лечился от наркотической зависимости в клинике Кадырова, вот тут https://narko-centr.com.ua/prinuditelnoe-lechenie-narkomanii/ можете прочитать про них и методики лечения, которые они применяют.
     
  9. Chakkos

    Chakkos Новичек


    Какие отзывы?
     

Поділитися цією сторінкою