Прикроватные тумбы

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Wlson, 22 гру 2021.

  1. Wlson

    Wlson Пользователь

    Кто нибудь знает где можно заказать прикроватные тумбы? Да и вообще, где можно приличную недорогую мебель посмотреть?
     
  2. Линда

    Линда Пользователь

    Лично мне понравилась тумба Хильда с тремя ящиками, я две штуки заказала в Первом Мебельном https://1stm.com.ua/catalog/komody-tumby/ Несмотря на кажущиеся небольшие параметры, по факту тумба оказалась очень даже вместительной. Я там постельное белье храню, полотенца, разные женские штучки…Очень удобно.
     
  3. Nalog

    Nalog Новичек

    Приличная и недорогая мебель нашлась для нас в этом каталоге https://kovkacom.com.ua/ru/mebel-s-ldsp , выбор не подвел, как и качество изделий. Выбрал те, которые с металлическими элементами, вот с ними мебель смотрится намного круче. Я согласовывал вид, цвет и все детали с консультантом, он очень проникся моим запросом и помог мне советами, я ведь не очень понимаю в нюансах, меня то волновали больше внешний вид и цена. Справились отлично, рекомендую!
     
  4. Амелия

    Амелия Пользователь

    Прекрасную мебель можно изготовить самостоятельно. Вот в этой фирме приобрести материалы , ДСП , фанеру ламинированную днепропетровск и многое другое, и прямо на месте по вашим размерам они могут напилить все, еще и с кромокованием из шпона помочь. Мебель будет ничуть не хуже, чем готовые варианты в магазине
     
  5. Andrii111

    Andrii111 Пользователь

    Привет) Если не хотите ждать и при этом получить качественную мебель, то советую заглянуть в в интернет магазин "Komod-BC" . Я там как раз заказал белый комод https://komod-bc.com.ua/catalog/komody/tsvetovaya-gamma/belyj/ . Кстати, реально быстро доставили, а главное фурнитура качественная. Надеюсь, он нам долго прослужит.
     

Поділитися цією сторінкою