Новости

Тема у розділі 'Новини', створена користувачем Reebok, 8 кві 2021.

  1. Reebok

    Reebok Пользователь

    Всем, привет! Ребята, а вы новости читаете? Мне нужен хороший портал по Одессе.
     
  2. Dianiya

    Dianiya Пользователь

    Сейчас новости одессы можно на портале УСИ Online читать. Ресурс надёжный. И с ежедневными обновлениями. Здесь за всеми событиями в городе и области следят. Так, что регулярно интересные статьи появляются. И они в свободном доступе. Так, что можно в любое удобное время сюда заглянуть.
     
  3. Eteya

    Eteya Пользователь

    Новости тоже читать в интернете люблю. Так гораздо удобнее. И о произошедшем тут быстрее информацию выкладывают.
     
  4. Lerra

    Lerra Пользователь

    Я новости читать не люблю. Мне нужно их видеть - каждый вечер смотрю новости вечерние на 1+1, там про все регионы страны рассказывают и сюжеты показывают.
     
  5. Skymall

    Skymall Пользователь

    Добрый вечер, я новости читаю постоянно, ну и всякие интересные статьи которые цепляют заголовками. Из последнего советую "Сдали свой старый Запорожец на металлолом? Посмотрите, за сколько его можно продать сейчас" https://www.05366.com.ua/list/327133 в ней-же подсказали где искать лучшие новости Украины
     
  6. Ronna

    Ronna Пользователь

    У нас дома кабельное телевидение, каналов много, но именно этот канал практически все время работает. Новости и мне у них нравятся.
     
  7. Vladysik

    Vladysik Пользователь

    Так кабельное же сейчас дорого стало - у нас (это у мамы) за месяц 155 гривен. Мы у себя дома от него отказались, все равно новости в интернете читаем, а у мамы оставили, у нее интернета нет, так пусть хоть по телевизору новости смотрит.
     
  8. Cegalon

    Cegalon Пользователь

    А мы и себе, и маме подключили онлайн-телевидение от Киевстар. Себе пакет взяли Премиум HD, а маме Базовый пакет подключили - он стоит дешевле кабельного на 50 гривен, но каналов в этом пакете почти на 150 штук больше. Мама, правда, всего несколько смотрит, в основном, информационные. Новости узнает на канале 1+1, я его себе на ноутбуке тоже в закладки поставил. Посмотрел на https://tv.kyivstar.ua/ru/LIVE_CHANNELS/55f2bcefe4b0781039beb055-1-1-hd, так действительно, на мой взгляд, в будние дни там практически одни новостные программы идут. Фильмы мама смотрит, выбирая из библиотеки фильмов (там 5000 наименований), у нас в пакете 20 тысяч фильмов. А вот у кабельного телевидения такой опции, как библиотека фильмов вообще нет - здесь оно проигрывает онлайн-телевидению.
     
  9. Naralanilk

    Naralanilk Пользователь

    Новости читаю только на достоверных источниках, а так как живу в Конотопе, то часто просматриваю статьи тут https://kntp.com.ua/novyny-gromad/medyczyna/ о медицине и новых приобретениях для нашей больницы. Также есть много интересных и полезных статей, чтобы быть в курсе новостей Украины в целом.
     
  10. Малютка

    Малютка Пользователь

    А меня интересуют столичные новости про строительство. Есть на примете издания?
     
  11. СерыйКардинал

    СерыйКардинал Пользователь

    Я думаю, вам будет интересно почитать новости про строительство Киева https://kyiv.comments.ua/tag/bolshoe-stroitelstvo на этом информационном портале. Тут есть статьи, интервью и мнения известных девелоперов и журналистские обзоры. Хорошая интересная подача актуальной информации.
     
  12. Dima Gon4aruk

    Dima Gon4aruk Пользователь

    Также могу посоветовать почитать новости Украины и Мира в целом. К примеру https://novosti-ukraine.com.ua, он подойдет для всех кто любит почитать всегда актуальную информацию. Все статьи отсортированы на несколько разделов, так что сразу же найдете желанную вам информацию.
     
  13. AleX_Stasiuk

    AleX_Stasiuk Пользователь

    Мій улюблений портал завжди з найактуальнішими статтями це World News https://world-news.com.ua/.
    Там ви знайдете чимало статей про світ Спорту, кіберпорту і про те, що відбувається у світі, ну і як же без політики. І це все знаходиться в одному порталі, при цьому все доступно і достовірно розписано без води. Сайт періодично оновлюється з появою нової інформації, тому на ньому можна знайти все, що вам цікаво.
     
  14. gogi

    gogi Пользователь

    Я читаю каждый день новости на этом портале https://bizportal.kiev.ua/author/alex-tk/ потому как на нем есть вся интересующая меня информация. На нем есть все что меня интересует, а именно новости связанные с экономикой и политикой.
     
  15. Nina092

    Nina092 Новичек

    Будьте завжди в центрі подій разом з ТЫ НЕ САМ! Ми пропонуємо вам найактуальніші новини, гарячі події та цікаві розслідування. Наша команда працює для вас, щоб ви завжди були в курсі останніх подій. Приєднуйтесь до нашої новинної спільноти http://nesam.net.ua для отримання оперативної інформації та обговорення головних подій дня!
     
  16. Lana456

    Lana456 Новичек

    Як читачу завжди хочеться мати доступ до розуміння тих подій, що відбулися за день без будь-яких припущень та домислів, і про які мовчать інші ЗМІ. У цьому аспекті мені подобається портал новин - https://primenews.kiev.ua/. З останніх новин я дізнався, що потері ворога на 716-й день війни: ЗСУ ліквідували понад 393 тисячі російських окупантів. Біографічні відомості про нового Міністра оборони України Олександра Сирського. Київстар підтвердив, що, незважаючи на хакерську атаку, особисті дані абонентів залишилися в безпеці. Читайте тут багато інших новин.
     
  17. fridka

    fridka Новичек

    Я дуже люблю читати і намагаюся вселити своїм знайомим ту ж пристрасть до захоплюючих книг. Ось нещодавно я відкрила для себе онлайн-бібліотеку https://ladybook.org/, де можна знайти українські книги. Це допомагає мені ще більше заглибитись у світ читання. Я вірю, що вчитися і розвиватися можна у будь-якому віці, важливо лише мати бажання і трохи вільного часу
     

Поділитися цією сторінкою