Пицца

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем ромчик, 10 жов 2021.

  1. ромчик

    ромчик Пользователь

    Добрый вечер). Нужна ваша помощь)). Посоветуйте, куда можно пойти покушать вкусную пиццу или же заказать на дом. Приехали в командировку во Львов и, пока что, не знаем город.
     
  2. иванна29

    иванна29 Пользователь

    Мы частенько заказываем пиццу в La famiglia Lviv https://www.ukrinform.ua/rubric-other_news/3306791-de-u-lvovi-zamoviti-smacnu-picu-z-dostavkou.html , здесь самая вкусная, как для меня, начинки никогда не жалеют и тесто хорошее, ребенку тоже даем, так как у них всегда все свеженькое. Так что, любителям пиццы советую обязательно попробовать, не пожалеете)).
     
  3. bilpi

    bilpi Пользователь

    Для поиска надежной пиццерии можете ознакомиться со статьей https://v-news.kr.ua/piczcza-dlya-vsej-semi-chto-vybrat.html. Посмотрела эти советы. теперь знаю куда лучше обращаться для заказа вкусной пиццы.
     
  4. Indianna

    Indianna Пользователь

    Если вы решили воспользоваться услугами доставки, то загляните еще вот сюда https://pesto-family.com/ru/pesto-cafe/ В меню найдете разные блюда. Многие из них я уже попробовала. Цены тут доступные, меню блюд разнообразное, есть и первые, и вторые, и салаты, и супы.
     
  5. odik

    odik Пользователь

    Мне тоже нужно было найти проверенную и надежную доставку пиццы. Благодаря статье https://povar24.info/preimuschestva-pokupki-pitstsy-s-dostavkoy.html узнал о лучшем варианте, теперь буду часто делать заказы в этой пиццерии.
     
  6. ElizaVekka

    ElizaVekka Новичек

    Якщо потрібна буде колись піца в Тернополі, то раджу замовити звідси https://sushi-pizza39.com.ua/pizzza/. Надзвичайно смачна та ароматна. Є начинки на будь який смак: м'ясні, сирні, овочеві. Ну і порядок цін за таку смакоту більш ніж доступний.
     

Поділитися цією сторінкою