Когда лучше заняться ремонтом в квартире?

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Leonik, 31 жов 2021.

  1. Leonik

    Leonik Пользователь

    Дорогие ребята, форумчане, не подскажите когда лучше делать ремонт? Просто очень хочу уже занятся им, а раньше бюджета нету, сейчас же несколько месяцев подряд уже получаю премии.
     
  2. Torro

    Torro Пользователь

    Бывают и такие ситуации, что когда подходящий момент, то ничего не получается, а когда уже не думал что будешь что то делать, но возможность появляется, но я бы не рисковал делать ремонт уже.
     
  3. Leonik

    Leonik Пользователь

    Почему? Просто от разных людей, слышу разные версии. Просто вот мой проверенный мастер - друг, говорит что вполне реально сделать ремонт даже в холода, а кто то говорит что это будет плохо.
     
  4. xtools

    xtools Пользователь

    Ой, вам просто по ушах ездят и ходят, также лапшу вешают. Честно говоря я и сам таким раньше был, но на счёт ремонта, могу точно сказать, что его вполне реально сделать в любую пору года, будь то холод или самое пекло лета.

    Я делал ремонт квартиры https://12345.kiev.ua мне повезло что я сделал его зимой, было очень легко это делать, жары в квартире не было, а летом бы было жарко и кондиционер бы не работал, а окно наверное и не открыли бы, так по материалам всё отлично было, штукатурили стены, потолки делали и ничего не портилось, да и обои довольно легко поклеились, чтобы быстрее, просто использовали обычный ветродуй и всё подсохло быстрее.
     
  5. hivik

    hivik Пользователь

    С хорошими мастерами можете делать в любое время, если хотите недорого и качественно, обратитесь к мастерам компании Modern Construction, смогут сделать качественный ремонт квартиры в новостройке https://modernconstruction.com.ua/ru/remont/v-novobudovi/ в любое время без срыва сроков
    [​IMG]
     
  6. Andrii111

    Andrii111 Пользователь

    Привет) Если вы делаете ремонт в квартире, то его наверно можно круглый год делать? Там же все отапливается. Только уличные работы обычно в теплое время года делают. Для ремонта квартиры в новостройке советую вам обращаться в компанию РемМСтрой https://remmstroy.ru/remont-kvartir-novostroyka , главное , что они работают по договору, а это знаит , что стоимость ваших работ не измениться.
     
  7. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Мы хотим не только ремонт сделать, но еще и систему умный дом установить, подскажите к кому можно обратиться по данному вопросу?
     
  8. Katalina

    Katalina Пользователь

    Сейчас многие, кто делает ремонт устанавливает смарт системы. Это многофункциональные системы, которые автоматизируют многие приборы в доме. Подробнее по данному вопросу можете проконсультироваться в компании Умный дом https://www.smarthouse.ua/ Они устанавливают оборудование и разрабатывают проект под Ваши пожелания.
     

Поділитися цією сторінкою