удобряете свой участок

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Upper, 18 кві 2021.

  1. Upper

    Upper Пользователь

    Чем вы удобряете свой участок земли, перед посадкой овощей? Расскажите, и поделитесь контактами, где такие купить. Что-то последнее время сплошной неурожай.
     
  2. vladis

    vladis Пользователь

    Здравствуйте. Я на своем участке все удобряю. Покупаю удобрения оптом https://xn--d1abagmkkfl1k.xn--j1amh/catalog/udobreniya/ в этом магазине и для себя, и для родственников, все пользуемся. Но также не стоит забывать, что для того, чтобы растения были крупными и красивыми, одних удобрений будет явно недостаточно. Огромное значение имеет своевременный полив в нужных количествах. Чрезвычайно важна и густота посадки и много других факторов.
     
  3. retyi

    retyi Новичек

    Я покупаю универсальное удобрение Fertis без хлора и нитратов .В состав удобрения входят микроэлементы, которые удобряют почву, оказывая долговременное действие удобрений и обеспечивая, чтобы растения могли усвоить самые полезные вещества. Кроме этого, это удобрения, которые не содержат хлора.
    [​IMG]
     
  4. AnnaDiamova

    AnnaDiamova Пользователь

    Можно на участке использовать вот такой інжектор https://klioma-servise.in.ua/ua/g5013645-inzhektora-dlya-vnesenie для внесення добрив.Инжектор для подачи удобрений — изготавливают в виде трубки, которая имеет зауженные конусные края. Стоит отметить, что инжектор Вентури необходимо устанавливать в систему капельного полива растений, чтобы удобрения смешивались вместе с водой. Подробнее: https://klioma-servise.in.ua/g5013645-inzhektora-dlya-vnesenie
     
  5. Andrii111

    Andrii111 Пользователь

    Привет) сейчас грех не пользоваться удобрениями. Зря что ль ученые все придумывают. Тот же самый
    Гумат Калия ЛФ20 https://agrotorg.in.ua/ru/humatelf20 часто использую. Он же как раз применяется для повышения количественных и качественных характеристик урожая полевых, а также садовых культур.
     

Поділитися цією сторінкою