Ремонт однокомнатной квартиры

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Барри, 22 тра 2021.

  1. Барри

    Барри Пользователь

    Купили однокомнатную квартиру в Киеве под сдачу. Теперь вот нужно сделать ремонт. Посоветуйте, к кому обратиться, чтобы сделали ремонт хорошо, быстро и недорого?
     
  2. Fill

    Fill Пользователь

    Привет, мы по ремонту обращались в Royal Budservice по совету моего брата. Заключили договор с этой компанией на ремонт однокомнатной квартиры в Киеве https://www.royalbudservice.com.ua/remont/remont-kvartir-pod-klyuch/remont-odnokomnatnoj-kvartiry/ Мастера сделали ремонт просто идеально и в срок. Очень хорошо продумали дизайн, я просто когда увидел результат был приятно удивлен, такое ощущение что квартира стала больше по размерам. Квартира уютная, светлая, современная. Обращайтесь, я уверен, что вы тоже останетесь довольны. Тем более что и цены на ремонт у них самые выгодные.
     
  3. Nusha

    Nusha Пользователь

    Если грамотно дизайн продумать, то маленькая площадь будет даже преимуществом вашего жилья.
     
  4. Арменчик

    Арменчик Пользователь

    Не зря люди заказывают дизайн проекты!
     
  5. Marishka

    Marishka Пользователь

    Дизайн проекты это дорого. К тому же мне самой хотелось создать уют в своем новом жилище. Поэтому я выделила время и пересмотрела все модные журналы, передачи на ютубе и читала блог https://blog.eva.ua/dizajn-stin-shho-potribno-znati-dekoruyuchi-oselyu/ , чтобы понять для себя, какой стильный дизайн сделать и как лучше декорировать стены. По итогу на кухне у меня задекорирована стена деревом, а в коридоре графитовая стена для записей и заметок. Очень практично, как оказалось! А еще стильно и необычно.
     
  6. GlovoKg

    GlovoKg Новичек

    Например, если озеленить жилье, вы можете купить кучу растений или заказать стабилизированный мох на https://moh.com.ua/
    Это вечно зеленое растение , поливать не надо и вам могут вырастить любой формы и размера.
    Цена обсуждается индивидуально
     
  7. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    А кто знает специалистов, которые занимаются ремонтом в новостройках?
     
  8. Katalina

    Katalina Пользователь

    В Киеве могу посоветовать обратиться в СпецРемонт. Это отличная команда профессионалов, которая качественно и в установленные сроки сделает ремонт в новостройке https://spec-remont.kiev.ua/remont-v-novostrojke Они смогут сами организовать закупку материалов и привезут их на объект. На сайте указаны контактные данные, по которым можно связаться с ними и проконсультироваться.
     

Поділитися цією сторінкою