Оформить стены

Тема у розділі 'Балка', створена користувачем Українець, 4 гру 2021.

  1. Українець

    Українець Пользователь

    Подскажите пожалуйста, как сейчас лучше оформить стены, чтобы было практично и красиво, а то делаем в квартире ремонт и никак не можем решить этот вопрос.
     
  2. Ekaterinna

    Ekaterinna Пользователь

    Ну многие сейчас штукатурку декоративную делают, но мне например не очень нравится как она смотрится в квартире. Я когда делала ремонт у себя, то проще всего было купить обои в Запорожье https://elite-decor.com.ua/oboi-zaporozhe/ . Обои нашла в магазине «Элит Декор» в нужной расцветке и с принтом как хотелось. Оклейка прошла быстро и проблем не возникло.
     
  3. Серов

    Серов Пользователь

    Ми теж довго не могли визначитися з оздобленням стін. Зараз багато різних варіантів, але ми все-таки замовили тут https://ecofasad.com.ua/gnuchka-cegla.php гнучку цеглу, яка добре клеїться на криві поверхні: колони, арки, куті. Матеріал дуже схожий із клінкерною плиткою. Але він легший за плитку, добре гнеться і ріжеться ножицями. Результат вас потішить. Ось побачите.
    [​IMG]
     
  4. Viktor83

    Viktor83 Новичек

    Качественную отделку и утепления фасадов предлагает интернет-магазин https://textura-wall.com.ua/gibkie-kirpichi/ Текстура Волл, цены приемлемы для такого товара, так еще и скидку получите. Переходите на сайт и узнайте свою!
     
  5. Viktor83

    Viktor83 Новичек

    Сейчас много вопросов как сделать красивую отделку фасада или же утеплить. Много результатов завышены в цене. Мы заказывали на сайте https://textura-wall.com.ua/gibkie-kirpichi/ там и цены и качество соответствующе. Переходите не пожалеете.
     
  6. Viktor83

    Viktor83 Новичек

    В мире строительных технологий постоянно появляются новые материалы, которые улучшают качество и эффективность строительных работ. Среди них выделяются такие инновации, как АМК-панели для фасада, которые предоставляют уникальные характеристики и широкий спектр применения. Посмотреть и выбрать вы можете на сайте https://textura-wall.com.ua/gibkie-kirpichi/amk-fasad/.
     
  7. Viktor83

    Viktor83 Новичек

    Амк панели активно используются в строительстве многоквартирных домов и офисных зданий. Легкость материала облегчает конструкцию, а стойкость к атмосферным воздействиям обеспечивает долгий срок службы. Посмотреть фото и выбрать из большой цветной палитры можно на сайте https://textura-wall.com.ua/gibkie-kirpichi/amk-fasad/.
     

Поділитися цією сторінкою