Самые вкусные блинчики

Тема у розділі 'Кулінарія', створена користувачем Ksusha, 30 чер 2016.

  1. odar

    odar Новичек

    Я использую рисовую муку, вкусные получаются олади и блины.
     
  2. Нина

    Нина Пользователь

    Хотите вкусно и легко готовить, тогда посмотрите рецепты украинской кухни на сайте Евгения Клопотенко https://klopotenko.com/cuisine/ukra.../ https://klopotenko.com/cuisine/ukrainskaya/ . Там Вы найдете много рецептов блинов с разной начинкой, а также оладьи, сырники, запеканки и многое другое.
     
  3. Sombrero

    Sombrero Пользователь

    да каждый делает такие как ему нравятся и не подкого не подстраивается. так что как по мне то все рецепты тут вкусные и я вот думаю их как кто попробовать.
     
  4. Мартина678

    Мартина678 Пользователь

    Да уж блинчики это любимое блюдо наверное многих. Я просто часто слышу, что их многие готовят. И рецептов их есть множество. И я даже пробовала многие. Но сейчас лично у меня нет времени их печь. Поэтому я покупаю готовые блинчики вот тут https://elika.ua/catalog/mlintsi-frantsuzki-z-yablukami-1/p68 от одного из крупнейших производителей по производству полуфабрикатов в Украине. Их потом достаточно только немного обжарить и готово. Они довольно вкусные и улетают со стола за считанные секунды. Моей семье они нравятся. Они просят их чаще покупать.
     

Поділитися цією сторінкою