Подарок ребенку

Тема у розділі 'Реклама', створена користувачем Irakliy, 6 гру 2021.

  1. Irakliy

    Irakliy Пользователь

    Что будете дарить своим деткам на Новый Год? Подкиньте идей, чем сейчас дети интересуются?
     
  2. Katalina

    Katalina Пользователь

    Не знаю у кого как, а мои дети любят смотреть разные видео, время у них конечно для этого ограничено, но любимые персонажи уже появились. Мой сын например просит подарить ему Хаги Ваги https://pansa.com.ua/p1526106316-myagkaya-igrushka-hagi.html Это мягкая игрушка с красивой злой улыбкой) Вот думаю его и куплю, а дочка ещё маленькая, ей куклу красивую поищу.
    [​IMG]
     
  3. Misha12

    Misha12 Пользователь

    а вообще организовываете праздники своим детям?
     
  4. ЛенкаПогорелая

    ЛенкаПогорелая Пользователь

    Лучшее место для организации праздников, это повести своего ребенка и его гостей в трц неополис https://neopolis.respublikapark.com.ua/ Реально будет классным и веселым праздником. А для именников Неополис проводит интересные квесты, киберинтерпретацию, погружение на 5 часов в мир любимых игр и мультфильмов. Короче говоря масса развлечений для деток абсолютно любого возраста в сопровождении веселых аниматоров.
     
  5. Olenka7

    Olenka7 Пользователь


    Мы проводили праздник в Еврейском Культурном Центре «Beit Grand» в Одессе https://beit-grand.odessa.ua/tancevalnye-studii/ Там можно научиться танцевать, посетить спортивные секции для детей, и еще у них очень много самых разных интересных развлечений. Дети были в восторге! Им там безумно нравится проводить время!
    [​IMG]
     
  6. Легойда Ольга

    Легойда Ольга Пользователь

    У моего племяшки через неделю ДР, 11 лет, из игрушек вроде бы всё есть, не знаем что уже жарить, а деньги это банально, есть у кого-то какие-то идеи?
     
  7. Шухевич Яна

    Шухевич Яна Пользователь

    Согласна, дарить деньги это банально, к тому же ребенку они и не нужны, детки радуются игрушкам, это факт) Не считаю, что у Вашего племянника есть прям все игрушки мира, просто подумайте хорошенько чем он увлекается, возможно ему подойдет настольная игра или какой-то набор для творчества. Посмотрите в этом https://strateg.ua/ru магазине ассортимент, я там своему ребенку заказывала слаймы и пазлы, доставка была в день оформления, быстрая и цены приемлемые.
     
  8. amaksimova

    amaksimova Пользователь

    Моя дочь очень любит рукодельничать, а недавно ей понравился мастер клас с мылом ручной работы, вот и решила ей купить комплекты, чтобы делать косметики своими руками. Нашла такую штуку на https://sapone.com.ua/ у них все для косметики в домашних условиях - натуральные компоненты, основы и добавки, и есть сразу комплекты - там и форма и основы и добавки - для готового изделия.
     
  9. priekaterina08

    priekaterina08 Новичек

  10. alevtina

    alevtina Пользователь

    Чтобы порадовать дочку подружки, я недавно заказала бант на заколке в интернет-магазине https://lotosdpua.com.ua/ua/g89542749-banty-zakolke . Меня приятно удивило то, что купленный бант, мне доставили почтой на следующий день после оформления заказа.

    [​IMG]
     

Поділитися цією сторінкою