Логистические услуги

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем танюша28, 22 жов 2021.

  1. танюша28

    танюша28 Активный пользователь

    Мне необходимо перевести большой груз из Киева в Россию. Времени самостоятельно искать компанию, которая занимается грузоперевозками к сожалению нет. Все нужно сделать максимально быстро, ведь заказчик долго ждать не будет. Посоветуйте мне хорошую компанию по международным перевозкам, которая всегда все доставляет в срок, без задержек.
     
  2. кристина

    кристина Пользователь

    Моя фирма работает с компанией Diplog https://diplog-ukraine.com/services/logistic/ не так давно, но уже за это небольшое время они показали, что настоящие профессионалы своего дела. Мы очень часто получаем товар из России и часто отправляем товары в Турцию. В этой фирме мне нравится то, что грамотные специалисты всегда могут предложить различные логистические варианты перевозки грузов, который подойдет конкретному заказчику, а их, поверьте, у них не так мало. Они осуществляют и авиа перевозки и морские перевозки. За время сотрудничества моя фирма немало грузов получала, и это были не только какие-то тяжелые и не бьющиеся грузы, но и хрупкие товары. Никогда еще не было ситуации, чтобы груз побился или лопнул, что я считаю, очень большой плюс. Иногда даже бывало такое, что груз нужен был очень быстро, а времени на это было совсем мало. Но даже тут эта компания нас не подвела, привезли все в срок, как мы и договаривались.
     
  3. Irveann

    Irveann Пользователь

    Ну так обратитесь тогда уж в нормальную компанию, которая вам организует перевозки, по моему самый крутой вариант
     
  4. Loorin

    Loorin Пользователь

    Так да, а как вообще иначе то? Только к ним то вам и нужно обращатся по большому счету
     
  5. Laertha

    Laertha Пользователь

    Слушайте ну по моему даже не смотря на напряженность, организовать перевозку возможно. Так то советую вам в Витал Спец Сервис обратится, они сделают все чтобы любой ваш груз дехал максимально безопасно. Мне они личные вещи доставляли, так я не помню чтобы с грузом были проблемы, ни с его целостностью, ни с таможенным оформлением. В общем здесь https://bigkyiv.com.ua/perevozka-lychnuh-veshhej-yz-ukraynu-v-rossyyu-maksymum-bezopasnosty/ посмотрите, по моему дана самая исчерпывающая инфа. Удачи.
     

Поділитися цією сторінкою