Нужно арендовать авто

Тема у розділі 'Загальний розділ', створена користувачем Altyus, 20 лис 2021.

  1. Altyus

    Altyus Новичек

    Всем привет! Недавно познакомилась с замечательной девушкой, она кондитер. Есть идея провести совмесный мастер класс в Киеве. Но, мне нужна будет машмна.
    Посоветуйте, куда можно обратиться по этому вопросу?
     
  2. tificate

    tificate Новичек

    Очень хорошая идея, и если это принесет вам удовольствие то все ганизовывайте. А арендовать авто в Киеве будет не сложно. Я вам подскажу компанию RentDrive она предлагает услуги аренды авто. Я несколько раз арендовал машину. Автопарк у них большой, все машины в отличном тех. состоянии, чистые. На той недели брал внедорожник, правда немного дороже стоит, но мне в таких очень комфортно ездить.
    [​IMG]
     
  3. Altyus

    Altyus Новичек

    Мне тоже нравятся такие большие авто. Посмотрю и может себе такую арендую.
     
  4. BishopKaterina

    BishopKaterina Пользователь

    Мені, особисто для бізнесу, більше цікавий так званий комерційний транспорт. Машина для перевезень має бути максимально надійною та витривалою, до того ж доступною для обслуговування. Побачили новину, що вже можна замовити fiat doblo 2017 https://www.fiatprofessional.ua/news/fiat-doblo-2017-roku-vypusku-vzhe-dostupni-do-zamovlennia/ різної модифікації. Подивились характеристики, подумали, що це буд дійсно відмінний варіант - взяли та не розчарувалися. Відмінно працює.
     
  5. Редька

    Редька Новичек

    Подскажите, проверенное место, где можете арендовать новый комфортабельный автомобиль по доступной цене в Киеве?
     
  6. RentDrive

    RentDrive Новичек

    Необходимость в транспортном средстве – это задача, которая стоит перед каждым современным человеком. Представляю компанию RentDrive.ua у нас большой выбор марок и моделей машин. Вы можете в нашей компании подобрать те единицы, которые в полной мере соответствуют вам. Очень принципиальным для нас является безопасность и надежность, все наши авто застрахованны по Каско и Осаго.
    Наши контакты: ул. Богатырская, 1Г, Киев,
    +380672333955
    +380952333955
    +380632333955
     

Поділитися цією сторінкою